Armen Avanesov

А вы знали,что во время сна объем головного мозга уменьшается, поэтому много спать вредно?

Ответы · страница 5
Татьяна Галина

так мы и не спим много

Armen Avanesov

Слишком мало -еще хуже

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Татьяна Яковлева

Не знала - теперь буду

Armen Avanesov

🙂✌️

Людмила Малышева

он вытекает через уши

Armen Avanesov

😂😂👍

Светана Вел

и как вы это заметили?

Armen Avanesov

Не я,ученые,на этот раз бостонские

Эльдар Акимов

у меня увеличивается

Armen Avanesov

Им бы еще третью,могли бы на троих соображать,всегда компания налицо и решения принимать легче

Эльдар Акимов

это алкоголикам надо трое, нам и так зашибись

Armen Avanesov

Зато решения принимать сложно,один за,другой против и все,тупик

Эльдар Акимов

это так кажется только. Дух единства возобладает

Armen Avanesov

Успеха вам✌️

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А много - это сколько?

Armen Avanesov

Более 9 часов,думаю вам это не грозит,вы только третья,которая задала этот вопрос,большинство сразу кидаются спорить, мои поздравления!🌹🌹🌹🙂😀

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо! Да, это верно, никогда в жизни много не спала, даже в детстве на каникулах. Как-то режимно, не более 8 часов, а сейчас и 6 хватает.

Armen Avanesov

👍

((( Владимир )))

Это спорный вопрос ..

Armen Avanesov

Так для того и вывесил -подискутировать

((( Владимир )))

Во время сна мозг сжимается и нейроны начинают промывать и выносить токсины . НО это так

Armen Avanesov

Поводом для вопроса послужила вот эта статья https://news.rambler.ru/health/36303643-uchenye-obyasnili-pochemu-vredno-dolgo-spat/

Armen Avanesov

🙂✌️

Microsonya Www

Жить вообще вредно)))

Armen Avanesov

Точно,жизнь это болезнь передающаяся половым путем со 100% летальным исходом!🙂

Microsonya Www

)))

Ирина Никитина

а сколько это много?

Armen Avanesov

Спать конечно,в меру

Ирина Никитина

Это как пить в меру! ))) Где та мера?

Armen Avanesov

6-8

Ирина Никитина

Фух... тогда у меня есть шанс выжить и не потерять в объеме мозг! )))))

Armen Avanesov

Очень рад за вас!😀👍

Svetlana Zemskova

знаю.но спать люблю.

Armen Avanesov

😀👍🌹🌹🌹

Валентина -.егорова

Много - это сколько?

Armen Avanesov

Больше 9 причем регулярно

Валентина -.егорова

Круто! Я столько не могу спать, а жаль....Зачем мне мозги, если я не плохо сплю?

Armen Avanesov

Вы первая спросили -много это сколько, это говорит о том, что вы хорошо соображаете

Валентина -.егорова

Спасибо! Пока соображаю....)))

Armen Avanesov

🙂🌹🌹🌹👍

Игорь Коверзюк

проверял-не вредно

Armen Avanesov

Сам сова,ложусь в 2 встаю в 9,а жаворонки ложатся в 10 встают в 6 и что?

Игорь Коверзюк

Вот именно Ты просто спишь а я созерцаю сон как явь

Armen Avanesov

А я просто сплю и отлично высыпаюсь,встаю всегда со свежей головой

Игорь Коверзюк

то же самое Так что вредности нет по сути Сколько организму надо спать столько он и будет спать А всё остальное это бредни

Armen Avanesov

Просто может они не задались таким вопросом -может не долгий сон вызывает болезнь альцгеймера,а предрасположенность к болезни заставляет долго спать?

по-моему наоборот)

Armen Avanesov

Мало -еще вреднее

надо спать сколько хочется, организм лучше знает сколько ему надо)

Armen Avanesov

Если бы организм точно знал,что ему нужно,наркоманов и алкашей бы не было вовсе

они тоже знают, что им делать лучше Вас))

Armen Avanesov

Ну-ну, пусть их

Лариса Романцова

блин,ну ты даешь...

Armen Avanesov

Я не даю,😀 я написал о чем прочел в новостях -МНОГО (больше 9 часов) спать ВРЕДНО

Лариса Романцова

а если я мало сплю 4-5ч мозг как тогда?

Armen Avanesov

Это еще хуже, но если вам хватает,тогда ничего

Лариса Романцова

но ведь я же не тупею...а наоборот...

Armen Avanesov

Так если совсем перестанете спать,станете академиком? Ох,не советую экспериментировать подобным образом

Armen Avanesov

🙂🌹🌹🌹

Янина Бухлова

А Вы сами имеряли?

Armen Avanesov

Нет,ученые из Бостона

Mihail Kiranow

А, ну тогда да 🙂

Armen Avanesov

😀

Ал
Алена

Наоборот полезно

Armen Avanesov

Много -имеется в виду 9 часов

Armen Avanesov

Извините,я не так выразился,у них много -больше 9 часов

Людмила Севостьянова

☹️😒😀

Armen Avanesov

Зря смеетесь,хуже чем слишком долго спать только слишком мало

Софья Белоусова

Люблю поспать )))()

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Марина Серова

весь не усохнет.

Armen Avanesov

Как знать , но слишком мало -еще хуже

Марина Серова

Чаще всего везет именно дуракам, без мозгов

Armen Avanesov

😀✌️👍

Братец Лесной

это к боксёрам...

Armen Avanesov

😀