Скажений Кажан

Всем кто кричит о самом лучшем советском образовании нужно вспомнить как водичку у телевизора заряжали?

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

да про водичку преувеличение....вот слышал много раз а конкретных персонажей не встречал..

Елена Островская

Всегда считала Чумака и Кашпировского шарлатанами, а ТВ еще тогда стала игнорировать ...

Анна Фролова

тогда это было бесплатно😄 , а сколько лабуды теперь протуривают за большие деньги?

Марина Баннова

Проще : если у нас такие классные школы почему потом мы делаем такие стремные тачки?

Галина А.

Это говорит не об образовании, а скорее о доверии. Раз по ТВ сказали, значит правда.

Анна Матвеева

А что сейчас по бабкам уже не бегают за такой же водичкой? Лучше не стало, а хуже да.

Марина

А образование действительно было лучше, а дураки встречаются во все времена

Елена

Чумак и другие колдуны пришли в развал Союза, когда нами правили американцы

Viktor Nnn

так интересно просто было. я и часы заводил у телевизора и ведь завелись же!

Анжела Лобкина

Смутное то было время - кризис жанра для многих. А кто-то крупную рыбу ловил.

Людмила Мухорина

Было. вся страна сидела у телевизора. это надо было столько народа дурить ?

Елена Копыткова

Но это уже было на рубеже развала СССР. А образование было самое лучшее.

Андрей Акбаров

Не поверишь, от этой воды у моего отца прошла седина, волосы почернели.

Никита Козлов 78Rus

А какое отношение имеет советское образование к "заряженной водичке"?

Ник Ци (Student)

Историю учи, мелкий. Эт была уже молодая Россия, а не Советский союз...

Скажений Кажан

Сам мелкий, я это время отлично помню!

Ник Ци (Student)

Эт конец 80-ых, начало 90-ых...

Скажений Кажан

да. СССР как раз, его конец

Маша Швецова

Простите,но как связанна система образования в СССР и Кашпировский?

Скажений Кажан

Еще как связана, смотрели люди, получившие самое что ни на есть советское образование.

Маша Швецова

Вы считаете,что те кто смотрят Дом 2 ,умнее?

Скажений Кажан

Эммм... я и сам где то год смотрел лет 10 назад

Маша Швецова

Поздравляю! Приятного дня!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А при чем тут образование? И вспомини в какие годы водичку заряжали.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это была уже перестройка. Железный занавес упал,все кинулись на что то новомодное. Я ребенком была,но помню неплохо.

Fedor Shkenev

Водичку у телевизора заряжали те, кто этим образованием пренебрег

As
Asen

..ну и что)..Моя мама так от родинки избавилась) Блажен кто верует)

Улугбек

... и, как отъявленные атеисты в храмы Божьи СЛУЖИТЬ поспешили...!

Скажений Кажан

Не, ну эти то зарабатывать пошли

Улугбек

Вот Вам и чистота веры...

Скажений Кажан

Не, чистота веры присутствует. Стоят на коленях , молятся попу и искренне верят что тебя сейчас убьет нечто с небес за то, что ты не делаешь то же самое

Улугбек

Снова - "страх Божий" правит поведением человека...А Сатана там правит бал...