Мэверик

прикиньте-приволокли на работу четырех павлинов-(прихоть хозяина) так эти сволочи пару дней молчали себе в тряпочку а щя орут-мороз по коже?

Ответы · страница 2
Светана Вел

и шо ты будешь делать.. 🙂

Светана Вел

ржу нимагу...

Мэверик

)))))реально!шелест стоит-будь то листья осенью гребешь)))

Мэверик

а еще у у нас есть подсобное хозяйство и как раз утка собиралась яйца (высиживать) а ЭТА самка яйцо снесла....так мы и подсунули к общей толпе его...мож еще одно крикливое чудо вылупиться...неделю ужо сидит морда длинноносая 😄 😄 😄

Светана Вел

🙂 а фото есть?

Елёна

)))))))).. так вам и надо..)))))

Мэверик

))))))))ыыыыыыыыыыыыыыы....за что МНЕ ТАК И НАДО!!!!))))))))))))

Елёна

за красоту павлинячью неземную!.. шоб не расслаблялись..)))

Taira

Спой птичка не стыдись

Мэверик

во-во!!!!точно!!!!! 😄 👍

Н.ш.

Да уж ,поют они ужасно.

Гульнора Гараева

кормить не пробовали?

Мэверик

кормим.....жруть.....но вопят -ужасть))))))))

Гульнора Гараева

а девочки у них есть рядом?

Мэверик

одна- а этих барбосов-трое....

Гульнора Гараева

т.е. в чем проблема вы уже догадались?

Мэверик

неа...... :?

Тамара Коваль

а хвосты распускают?

Мэверик

еще как!!!!!!!!!!! и потом начинают трясти ними-такой себе шорох получается......ток ...что прикольно-всю жизнь думал что распущенный хвост-эт хвост...а внатуре он у них чуть-ли не забашкой находится....когда распущенный...... O_o

Тамара Коваль

У нас Под Гродно есть туристическо-развлекательный комплекс. Большая территория. там павлины ходят по территории. классно все это видеть!

Ирина

покормите бедолаг

Мэверик

сытые-оруть.... 😄

Ирина

что за работа такая.что павлины у вас.

Мэверик

шо-та типа -ооооочень дорогого отеля 😉

Ирина

так постояльцам мешают же

Мэверик

точно! вчера один мужик так и сказал-убил-бы нафиг эту драную курицу))))

Ирина

😄 😄

Мэверик

факт! 😄

Ольга Чеканова

Изжарь на х р е н...

Мэверик

да меня потом-замочат!!!!!

Мэверик

ага! 😄

Мэверик

пасибки))))

Наталья Шармагий

Не пугайте их!

Мэверик

да они сами падлы кого хоч напугают....))))))

Наталья Шармагий

Тогда не бойтесь,а вникайте в тему

Мири

пусть орут))))

Мэверик

привет Мариш! давно не( виделись) 🌹

Мири

привееет

Мэверик

як справы?)

Мири

нормально,Васенька

Елена Греченко

покормите)))

Елена Греченко

вот когда весь словарь русского языка слышен 😄

Мэверик

)))))всего словаря иногда и не хватает...приходится употреблять да язык разьяренных диких животных_))))

Мэверик

пора на работу собираться)))))))пойду-повеселюсь)))))мне сегодня стену блок-хаузом обшивать -рядом с ними)))))

Елена Греченко

дак Ва же весело работать будет!! Удачи!!! 😄

Мэверик

:Dпасибки....весело -было)))))

Кицунэ

в пиог их

Мэверик

ой....эт-куда?????? 😄

Владислав

Ну пиог! Пиожок! Как тотик, только с мясом.

Мэверик

ааааааааааааааааа!!!!!!!!!! эта....а....да-точно! на вертел их!!!!!!!!!!!)))))

Zamira Mamaeva

что это

Мэверик

что это-что?

Zamira Mamaeva

Ну павлины,на самом деле орут? Они голодные? Плохие слова не употреблять! Пожалуйста!

Мэверик

))))конечно не голодные!!!!!! они по жизни..ну...от природы с противным голоском)))))помните мульт про Мюнхаузена?))))

Леди Иск

И что?

Мэверик

и-передразнивать их начали))))) 😉

Мэверик

заметили они-на трещетку шуруповерта откликаются -на лай ёкширского терьера Були и на вопль-ТПРУСЬ!!!!!!)))))))))))))

Леди Иск

Так они на постоянку жить пришли?

Мэверик

сами не пришли....их-привезли....на ПМЖ 😄

Леди Иск

Ну,выбирайте себе любимчика.:-)

Мэверик

шоб он каааак криконул а я- обоср....ой.....ни-на-да)))))

Леди Иск

Это будет голос вашего любимца,он вам покажется прекрасным.:-)

Лариса Касаткина

Ужас!

Мэверик

не то слово-КОШМАР!!!!!!! 😄