Ольга Иванова

Душа поёт, хочется улыбаться. Мир прекрасен со всеми его тёмными углами?

Ответы · страница 2
Ерлан Умаров

с любыми углами, когда настроение хорошее, углы какие то не интересуют

Катерина Римлянская

Да. Как головоломку которую хочется решать, хоть она и требует времени

Артлайф Москва

мир и все вокруг нейтрально, все идет из тебя ты наполнишь все кругом.

Ольга Иванова

заполняю светом и любовью

Тамара Кузнецова

Постарайтесь своей улыбкой осветить темные углы и их не будет видно

Ольга Иванова

стараюсь!

Сергей М

такой подъем редко бывает когда готов любить всех и вся но бывает

Людмила Шиманович

ну в темные все таки лучше не заглядывать, не портить настроение

Ольга Иванова

настроение поднимится - ни куда не денется, зато буду знать что в тёмном углу

Людмила Шиманович

победить свои страхи не плохо

Нина Дубровская

обязательно. Не было бы тёмного, не узнали б что такое светлое.

Ольга Иванова

точно

Андрей Ш.

В таком расположении духа стараюсь о темных углах не думать. 😞

Ольга Иванова

правильно

Ирина Вертей

прекрасен, если твое состояние души хочет видеть этот факт...

An Gochka

вы просто влюблены и у вас все ОКей,так держать и далее...

Анатолий Мюллер

Мир-ужасен. Жизнь-дерьмо. В душе пусто,как в тёмном углу.

Анатолий Мюллер

Нет. Мать говорила,что писатель-фантаст Лукьяненко наш какой-то дальний,дальний родственник. Может и так? Не знаю.

Ольга Иванова

Смотрела передачу, учёные исследовали родовую 100 однофамильцев, оказались дальними родственниками, кроме усыновлённых, приёмных детей, или где просто фамилию себе брали и т.д.

Ольга Иванова

но как говорят, мы все произошли от Адама и Евы. так что все люди браться и сестры (правда я в этом сомневаюсь)

Ольга Иванова

жаль что мы никогда не узнаем секрет нашего появления на нашей планете.

Ольга Иванова

нужно отойти, приятно было побеседовать.

Елена Черняева

Темные уголки создают люди, а мир безусловно прекрасен

Ольга Иванова

точно.

~~
~^~Факел ~^~

Когда душа поет, мира с темными углами вообще не видно.

Ольга Иванова

но он есть где-то

~~
~^~Факел ~^~

Об этом даже не задумываешься в такой момент. ПРосто когда душа поет...то всем желается того же.

~~
~^~Факел ~^~

:)Всего Вам замечательного!!!

Георгий Общительный

Особенно, когда в темных углах сидят бабайки.... УУУУУ!"

Ольга Иванова

да и пусть сидят, их ни кто не боится....... наверное.

Лейла Смаилова

ну если точно знать что в этих углах находится, то да))

Ольга Иванова

я думаю со временем узнаем все углы

Ольга ****

Именно,без этих самых углов было бы наверное скучно...

Людмила Стукалова

Конечно, ведь плохой результат, это то же результат...

Ольга Иванова

конечно.

Людмила Стукалова

Я отношусь к людям для которых стакан наполовину полон...

Ольга Иванова

я тоже. вот нас и больше стало!

Abc

Это называется начала за здравие, кончила за упокой!

Ольга Иванова

ни-за-что. и сегодня также.

Кира Уварова

жизнь прекрасна, а мир такой, какой есть (был и будет)

Зв
Звездочка)))))

дя))))мир прекрасен)))и жизнь одна)))надо радоваться)))

Ольга Иванова

ПРАВИЛЬНО!