Ольга Гришина

Забронировала билет на Тенерифе. Сначала он стоил 131 евро, потом 143, а под конец въскочило 183. Какого ...рена, спрашивается, почему нельзя сразу писать точную цену, мъ что дети что ли, к чему это жеманничанье???

Ответы
Th
Theodore

Надо было бронировать в авиакомпании и сразу оплачивать

Ольга Гришина

Я сама виновата, надо бъло одну галочку убрать, как сразу оплачивать, если получка только завтра? 🤔

Th
Theodore

Плохо дело. Женщины умеют вести хозяйство, а накопить не умеют.

Ольга Гришина

Ну как тут накопишь, когда столько соблазнов кругом, и въгоднъе предложения от bookinghouse!

Th
Theodore

А мы умеем

Ольга Гришина

Поздравляю!

Евгений Терехов

Бронируйте в Бердичев-дешевле выйдет!😆

Фанис Гимадисламов

так не нашли дешевой гостиницы вам

Ольга Гришина

Мне? Я сама проглядела одну графу, теперь исправила, 113 евро! Гостиницу сама найду, это успеется.

Я Русский !

для жадного нет дельного и не дельного, нет славного и позорного, нет доброго и злого - для него есть только выгодное и невыгодное

Ольга Гришина

По-вашему я жадная? Зарплата маленькая просто.

Фанис Гимадисламов

это не у вас зарплата маленькая Просто цены высокие

Фанис Гимадисламов

я за 22 тысяч в Сочи отдыхал с сыном неделю

Ольга Гришина

Я в рублях не понимаю, сори 🙂

Вера Гудкова

Завлекают.

Ольга Гришина

Да зачем? Неужели я буду страдать из-за 40 евро, если уже решила ехать?

Вера Гудкова

Удачи.

Ольга Гришина

И вам 🙂 !

Ваня Лесков

Z le

Ваня Лесков

Ну не будьте скупой , разница +-3 тысячи рублей , ценна на евро гуляет , т.к рубль говно валюта.

Ольга Гришина

Да я не скупая, я не понимаю, почему сразу не написать! Еще полгода назад не бъло такого!

Ваня Лесков

Скинте ссылку на сайт

Ольга Гришина

Bookinghouse.ee

Ваня Лесков

а вы из какой страны

Ольга Гришина

Эстония