Слепотаневнимания

Какая будет ваша первая реакция, девушки если мужчина пришел на первое свидание без цветов?

Ответы
Мудрый Каа

Интересный вопрос! С удовольствием почитал ответы. В основном, женщины предыдущих поколений считают мужчину без цветов жмотами. Молодые нормально относятся и это хорошо, что тенденция изменилась! А вообще, как и следовало ожидать, незнакомой женщине не угодишь) кому-то ландыши подавай, кому-то колбасу, кто-то не хочет таскаться с этим букетом весь вечер.

Александр Луньков

Хм...🤔 Почитал всякое "жмот, укусю, отрицательно"...А если в Заполярье? А ежели зимою лютою в деревне Пупырышки? А вдруг он только что с Луны прилетел?!! А потому, парни, никогда не приглашайте девушку на ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Приглашайте просто раннее творчесвто Блока почитать, просто на балалйке подудеть или так, на шашлычок! Там цветы даже не к месту! 😂

Слепотаневнимания

В Заполярье? 😨 Блока почитать или на шашлычок?

Александр Луньков

А что? Если любви все возрасты покорны, то уж все климатические зоны и подавно! ☝️ 😁

Алексей

К этому делу нужно подходить крайне внимательно и хотя бы издалека знать предпочтения дамы, а вдруг у неё аллергия на некоторые цветы, ты подаришь, а она чихать начнёт, волдырями покрываться, ты испугаешься, бросишься наутёк, упадёшь, разобьёшь коленку, порвёшь новые штаны, а оно тебе надо? Ну не красиво может получиться🤷‍♂️

Юлия

Воспитание не позволяет бурно реагировать. Но мнение будет сложено о человеке. С другой стороны, это далеко не важно, наличие букета. Наверно, это больше характеризеут людей, которые воспитывали мужчину. Ибо не нужно идти с дорогим букетом, но не большой и скромный, всё же, обязывает...

Анастасия Морозова

терпеть не могла все эти букеты))) и таскайся с ними потом ))) вечно забывала их в такси ))) а когда к мужу пришла на свидание , так и славно , что нет этих. цветов ...ну не в тему они . потом же погулять надо...а ты с веником ходишь )))))..а зато потом каждый месяц дарит цветы просто так (дома )))) !!

Слепотаневнимания

Вот) Так и должен поступать мужчина) Просто так дарить а не потому что надо. Потому что любит)

Анастасия Морозова

да да ))😁 просто так ! от надо они вянут )))

Слепотаневнимания

Так оно и есть) Все верно)

Елена Бажан

В принципе, нормально, но это тест на воспитанность и больше на отношение к той, с кем пришёл встретиться. Большой букет, как будто, обязывает и даже ставит в неловкое положение, а вот один цветок (любой) очень мило и удобно для обеих сторон 🙂

Алекс Венцель

Понимаю , что для женщины это имеет особое значение, но никогда не покупал цветы на первое свидание. Есть смутная мысль о том, что всё это показуха...Пусть принимают меня таким, какой я есть настоящий со всеми достоинствами и недостатками...

На
Надежда

Смотря где будет происходить свидание,например в кофе то да можно подарить один красивый цветок,его поставят в вазу на стол и будет все уместно,если идете в кино то не надо дарить будет она два часа его теребить во что он превратиться

Кот Обормот

Жил был художник один
Домик имел и холсты
Но он актрису любил
Ту, что любила цветы

Он тогда продал свой дом
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.

ПРИПЕВ:

Д.......ёб, д......ёб, д.......ёб,
Д.......ЁБ.

Фунтик

Пойму, что он не раз обжигался и у него нет настолько романтического настроения и розовых очков к новому знакомству. Понятно, что это очередное, будничное знакомство, которое в случае фиаско его не очень расстроит.

Евгений Рогошевский

дуры-мертвяк дарить любимой-вы суки прете тему-че на золотишку не тянем ??? а цветы срезаны-мертвы я свое девушке не в коем разе не подарю мертвое-не льзя))) я хочю что-б она жива была и радовала глаз моих

Слепотаневнимания

Стрёмно, потому что ссышь) А словечки твои говорят о том, что ничто, так, партак никчёмный. Ладно, гуляй, пей своё дешевое пойло)

Евгений Рогошевский

Ты угоманись дешман-дешманскиий..девки ржут над тобой! Будь хоть иногда мужиком)

Слепотаневнимания

Туповат ты, чтобы в дискуссии вступать с тобой. 🤷‍♂️

Евгений Рогошевский

Мне твои гуси не нужны-че шедевр-ты олень и будь им-адью)

Татьяна Черник

Зависит не от цветов вовсе, а от поведения мужчины! ) Можно прийти с цветами и вести себя препаскудно, а можно прийти без них - и влюбить в себя за 5 минут, своим шармом, харизмой, обаянием!!! 🙂

Слепотаневнимания

Вот именно!)

Татьяна Черник

А какая будет Ваша реакция, если девушка прийдёт на 1-оп свидание неухоженная?? Без прически, маникюра, нелепо одетая.

Слепотаневнимания

Интересный вопрос) Если она придет с грязными ногтями и немытыми волосами то второго свидания не будет. Это первое на что я обращаю внимание. Мне не нужен маникюр и шикарная прическа.

Болотова Светланка

Я ЛЮБЛЮ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ...НЕ СТЕСНЯЮСЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ....С ПЛОШКОЙ НЕ ВСЕГДА УДОБНО....ПОЭТОМУ МОЖНО С ШОКОЛАДКОЙ... ФРУКТОМ А БУКЕТ...НУ ВДРУГ НЕ ЗНАКОМ С ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ....НЕ ПОВОД ДЛЯ ОТЧАЯНИЯ

Оксана Александровна

В полне нормальная реакция. Мало ли что получилось почему не купил. Может нет денег, а с девушкой встретиться и просто пообщаться очень хочется. Не купил сеичас, будет и другои раз.

Людмила Давыдова

вот пришел он с цветочком и куда его совать...........на первом идут погулять,в кафе,в парк и она с веником как дура..Вот на второе-но в конце,завел в цветочный магазин и сказал-выбирай

Сергей Пастухов

А чё принёс?
Я раньше сильно тупой был. Ничего оригинальнее билетов в театр не придумал. По пути букетик цветов . А она спрашивает - "это мне цветы или я должна актёрам передать?"

Елена Шацкая

По настроению и степени важности этого мужчины. Иногда отсутствие цветов обидно до слез. А бывает и все равно, главное сам человек рядом. И все - таки, с цветами лучше!

Галина

КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ ,МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ДАРИТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ ,ВНАЧАЛЕ ТРЕБУЕТСЯ ЗАСЛУЖИТЬ ЭТИ ЦВЕТЫ . И МОДЫ НЕ БЫЛО НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ЦВЕТЫ ДАРИТЬ .

Галина Иванова

Это конечно показатель,но не криминал...разные обстоятельства бывают...главное,что бы при этом еще и не опоздал,это хуже,чем без цветов(лично для меня)

Ольга Даниленко

Как хорошо, не надо их всю встречу таскать и бояться, что они завянут. Цветы лучше дарить в конце встречи, чтобы девушка тебя вспоминала, видя их...