Слепотаневнимания

Какая будет ваша первая реакция, девушки если мужчина пришел на первое свидание без цветов?

Ответы · страница 19
Алиса

И без вне

Светлана

Лох😃

Слепотаневнимания

Это пздц…

Светлана

Почему же?

Слепотаневнимания

Да потому что сразу дали определение человеку, если он без цветов пришел.

Светлана

Это этикет, мой милый...все просто...

Алёна Воложенина

А с чем?)

Слепотаневнимания

Мне тут рассказывали, что в студенческие голодные времена к ним приходили и с бананом и с палкой колбасы)

Ми
Мила

Забыл ))

Слепотаневнимания

И такое бывает) Потом купит)

Эл
Эльф

Жадина

Слепотаневнимания

Тогда женщина, которая так думает, кто она? Меркантильная?

Эл
Эльф

Нет, просто обидно, что даже на такую мелочь фантазии не хватило, и по жизни выясняется, что да жадина

Слепотаневнимания

О дааа, конечно же фантазия - с цветами придти на свидание.

Эл
Эльф

Большинство у нас приходят без

Слепотаневнимания

Радует то, что большинство женщин в ответах все же согласны с тем, что ходить с веником в руках весь вечер довольно напряжно

Katerina Guseva

Прощаю

Слепотаневнимания

А если во второй раз?

Слепотаневнимания

Стоп. Прощаете, но на второе не идёте?

Слепотаневнимания

Ок. А не могли подумать о том, что мужчина как раз на второе с цветами и хотел прийти? Или вы так ему понравились, что он придумал что-то грандиозное? А тут облом…

Рая

жадина

Слепотаневнимания

Блять, опять...🤦🤦🤦

Рая

🤔

Ирина Праздникова

скупой

Брысь-Ка

🥴

Николай Смирнов

Не моё.

Виктор

дебил

Слепотаневнимания

Пздц ответ

Слепотаневнимания

Так он девушкам задан. Алеее, дядя🤣

Виктор

не видим, что девушкам ))))) учи пунктуацию

Слепотаневнимания

Читай свой ответ на мой вопрос) Предложение с маленькой буквы начинаешь)

Виктор

запятую вставь себе правильно ))))

Слепотаневнимания

Себе?) Рассмешил👍😂

Виктор

не поймешь. с маленькой ли, с большой ли буквы....

Я!

и что?

Слепотаневнимания

В смысле - и что?

Я!

ну пришел без цветов и что? тут же уходить что ли? а вдруг у него аллергия?

Слепотаневнимания

Так я вопрос и задал - интересуюсь мнением

Я!

эти все атрибуты - фигня, главное человек как к другому человеку относится. а на такие мелочи только дураки внимания обращают

Ирэн Понарошку

Жмот!!

Слепотаневнимания

Я просто ржу с подобных тупых коментов 😆

Лилия Коваленко

жмот..

Слепотаневнимания

Еще одна…

Натали

Жмот

Слепотаневнимания

А я и не смеялся, доказываю свою точку зрения, а Наталья, начала с обвинения мужчин в общем и перешла на личности, называя меня жмотом. При этом не зная абсолютно, кто я.

Светлана Бульская

Лёша,ты так по характеру сына моего напоминаешь...И возраст у вас один.Ты хороший и откровенный человек.Будь здоров!Хорошего вечера)...

Слепотаневнимания

Спасибо, Светлана) Вам также)

Светлана Бульская

Улыбайся.Улыбки всем к лицу)))

Натали

🙂 😁 😃 😀 😆 😉

Светлана Войтович

Жмот

Светлана Войтович

Ну да вы только с хером на свидание приходите

Слепотаневнимания

А вы с чем приходите на свидание?

Слепотаневнимания

Вы хотите, чтобы мужчина приходил на свидание с цветами. С чем вы на него придете тогда?

Светлана Войтович

Полная деградация короче. .за что вас мужиками считать.. потом обижаетесь..мы в состоянии сами себе цветы дарить

Слепотаневнимания

Да нет, не деградация, проверка на тупость. Я не жадный, просто есть девушки, которые ненавидят МЕРТВЫЕ цветы. Понимаете, о чем я?

Людмила Цуканова

жмот

Слепотаневнимания

Блять, еще одна🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Людмила Цуканова

еще один нищеброд

Слепотаневнимания

Тупая дура. У меня денег достаточно, чтобы и цветы купить и в ресторан сводить. Но для нормальной девушки а не таких сосок как ты. 😀

Людмила Цуканова

психушка по тебе плачет 😉

Слепотаневнимания

А ты психолог доморощенный?) Я просто отвечаю хамством на хамство. Я то на личности не переходил.

Ра
Рая

жлоб

Слепотаневнимания

Офигеть.. По тому, что человек не подарил цветы, вы его сразу в жлобы?

Ра
Рая

естественно..а что еще можно подумать

Слепотаневнимания

А если по дороге нарвал полевых цветов и подарил?

Марина Баннова

Жмот

Олеся Я

Жмот