Go
Goosha

сколько времени после расставания вы доказываете ,что вам по@@й?

–2
Ответы
Ava Harris

Никогда не доказывала) Я еще в детстве научилась уходить и отпускать тех, кто мной не заинтересован. Лучше переболею, но умолять не стану.

Десант

нисколько ))))Когда я женился и трое сыновей родилось, очень похожих на меня, только красивее - вот доказательство лучшее

Ал
Алекс

Я ничего не доказываю, а спокойно без проблем живу. Считаю свой долг сыновний и отцовский выполнил

Светлана Спицына

Доказывать кому либо, тем более себе смысла нет. Что сказано, то сказано. Что сделано, то сделано.

Natalia Kendesh

Не надо никому ничего доказывать. Займитесь новым делом, знакомьтесь с новыми людьми.

Во
Воля

До того момента, когда моё внимание не переключается на кого-то другого).... 1-2 года

Инна

Вот это правда.

Hasmik - Асмик

Если от души любишь сложно притворяться, но думаю через год будет легче

Go
Goosha

а все притворяются тем не менее

Hasmik - Асмик

У кого как...

Алексей Ерёмин(Бердск)

В матерке достаточно и одну букву подменять. А то ни хрена не понятно...

Екатерина Козлова

Я не подменяю понятия. По этому таких проблем у меня не возникает.

Go
Goosha

чаво?

Екатерина Козлова

Чаво слыхали. Отношения - стадия знакомства. А брак - это брак. И создаётся он на всю жизнь.

Go
Goosha

а ты точно на мой вопрос отвечаешь?

Екатерина Козлова

А мы переходили с Вы на ты?

Go
Goosha

мы не обсуждали еще этот вопрос. я на ты

Екатерина Козлова

А я не позволяла.

Go
Goosha

не позволяй конечно

Светлана Агламазова

Один муж помер,второй не откликается...я не знаю,что чувствовать

Виталий Коротков

А кому это доказывать надо??Кто это видит,по фиг нам ,или нет.

Марина

Смотря как доказывать. Если молчанием - то хоть бесконечно)

Мариша

не доказываю ибо всё бесполезно кому то что -то доказать

Go
Goosha

так не твоя же

Мариша

а эта хочешь сказать твоя?

Go
Goosha

передает мой характер. не моя конечно,я же не негр

Мариша

так какая претензия ко мне?

Go
Goosha

какие притензии,просто факт. а мою фотку тут уже по моему все видели во всех ракурсах и в трусах и без

Светлана Шорохова

А зачем кому то что то доказывать если тебе все равно.?

Светлана Радуга

Один месяц, потом сдаюсь и начинаю отвечать, общаться

Инна

Долго ломает. Если конечно сразу не все равно было.

Она

Я не доказываю, я переворачиваю лист и живу дальше

Инна

Какие вы все сильные, судя по комментариям. А меня вот ломает.

Она

Я не говорила, что легко... Но, действенно.

Инна

Ну так то да.

Андрей Григорьев

Да я такие символы не использую))) Я с разу по хуй

Marina Sadovaya

Вообще не доказываю

Юлёнка)))))

на бессмысленные занятия времени не трачу😉

Go
Goosha

а если нужен,а он не алё

Юлёнка)))))

изначально он нужен или нет... середины не существует, я ухожу один раз и окончательно

Алекс Венцель

Никому ничего не доказывал,но год был один.