Св
Светлана

Как вы готовитесь к праздникам обычно?))за месяц вдумчево и неторопясь или за день сметаете все с полок в магазах?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Виктор Федоров

ПУСТЬ ВАШЕ УТРО БУДЕТ СНЕЖНОЕ,ДОБРОЕ,НЕЖНОЕ!
Рожденье Дня!Какое это Счастье...
Проснуться и Рассвет в себя вдохнуть,
Сказать всему живому:" Здравствуй !
И в Новый День с Улыбкой заглянуть.
Петь песни, Радуясь любому делу,
Себя с восторгом людям всем Дарить
И получать в ответ Добро и Нежность,
Осознавая, как Прекрасно Жить!

Зульфия Гизатуллина

Я отношусь к праздникам спокойно!И очень глупо,когда люди тратят на Новогодние праздники столько денег,и набирают много продуктов,как будто это последний их день!

Валерий Бусыгин

Вообще не готовлюсь! Просто по ходу ближе к праздникам, заходя совершенно не за этим в магазин и вдруг приметив что-то, вспоминаю 🙂

Кристина Мельникова

Я заблаговременно составляю список нужных приобретений и не торопясь делаю нужные покупки,получая от этого удовольствие)))

Майя Петрова

Я как-то не так и не этак: за неделю вдумчиво составляю список гостей, меню, сценарий - и вперед на осуществление планов...

Лиза Жовтобрюх

И не то и не другое! Как обстоятельства сложатся так и праздную! Обычно за день, НО всё с полок не сметаю...

Сергей Богатов

Скоропортящиеся продукты лучше брать как можно ближе к празднику.Остальное-не спеша,вдумчиво.

Валя Казакова

нет готовлюсь постепенно иначе денег не хватит я пенсионер и у меня 4 детей да еще 5 внуков

Don Джонсон

Вообще не понимаю, зачем готовиться к какой-то дате. Чем она отличается от соседних?

Вера Морозова

За пару часов до праздника))), звонок в милый ресторанчик, заказ столика и ВУАЛЯ...

Olga Schneider

готовлюсь уже 3 месяца но в послений день все равно прийдеться все скупать

Екатерина Розе

я делаю заранее, так как в последние дни может не оказаться того что надо.

Алексей Лебедевич

В этом году - заблаговременно, дабы избежать суеты в разгар ажиотажа!

Гаврилов Валерий

За месяц присматриваю , а во время скидок сметаю выбранное за день ))).

Ив
Иван

Люди Добрые подайте кто сколько может на бедность нищему на 7 9040568462

Екатерина Бобровская

Собираемся постоянно готовиться за месяц, а получается за день))))

Грета

не. за продуктами поеду 31 вечером. в магазинах никого)))))))))))))))))))))

Ольга Лебедева

когда как..щас точно за день придется готовиться: времени нет

Дмитрий Каракозиди

Смотря какой праздник... У меня праздник, чуть не каждый день.