Ой Ля Ля

В руки ты его берёшь. Тут погладишь, тут нажмёшь. А если взять его в кровать, Тогда не будешь точно спать.! Что это?

Ответы · страница 2
Юрий Никулыч

Телефон.

Яга

телефон

Александр Грызлов

Не знаю

Ирина Карпова

снежок

Ой Ля Ля

Да ладно…. Я его выдумала несколько часов назад🤪

Ирина Карпова

из инета скопировали...несколько часов назад.пошло и грязно.

Ирина Карпова

естественно.сайт ОТВЕТЫ. МАЙЛ. РУ.для этого и используют.и корчить из себя того, кем не являетесь, необязательно.

Ой Ля Ля

О. Теперь буду знать) из собственного опыта советуете иль как?

Ирина Карпова

скобками тупить тоже необязательно. приятного вам времени суток.

Сергей Никифоров

Мобила

Марго Беккер

пульт?

Марго Беккер

аа ну эт само собой

Ал
Алексей

музик

Ал
Алексей

тиии от телефона и не спать? 😆

Ой Ля Ля

Оказалось можно. Спрашка засасывает. Будте осторожны)

Ал
Алексей

я тут посижу просто деньги вложенные олтрабатываю

Тимербулатов Рамис

Кошка

Ел
Елена

Снег.

Ой Ля Ля

Нет. Похоже, но телефон задумывала. Про снежок немного другая загадка. Ты потри его немножко, станет твёрдым как картошка. )

Андрей Лапин

не то

Иван Васильев

☹️

Иван Васильев

Молодец загадка Ч МОРЕ Россия загорает зверюшка 8 м высотой это ДИНОЗАВР фоткался с ним 2005 году не убежал ГДЕ ОН ЗАГОРАЕТ

Ой Ля Ля

Где то на чёрном море видимо)

Иван Васильев

посмотри ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ЛИНОЗАВР там картинки по запросу ОН первый

Ой Ля Ля

Хорошо. Спасибо посмотрю как нибудь

Василиса Евгеневна

кот

Ой Ля Ля

Тоже верно))) но я когда придумывала имела ввиду другое)

Сергей Трофимов

🙄

Ой Ля Ля

Так я ж откуда знаю🙂ну думай. Я тут советчик не очень. Да я вообще не советчик, так пожужжать над ухом пока не прогнали😁

Сергей Трофимов

Оленя купил. Половину отметил всё равно бльшой🙄

Ой Ля Ля

Половину чего отметил? Не поняла я ( олень да, большой. Вровень выпирать должен

Сергей Трофимов

Отпилил... Тут телефон умный самый испровляЕт всё. Шею🙄

Ой Ля Ля

Ясно) лан я спатки 🙂 если что то до встречи

Асланбек Казахстан

🤔