Маша

Почему мухи летят только на крайне неприятные запахи?

Ответы
Dragon .

Все относительно)для тебя запах неприятен, для мух - лучшее что может быть в Мире)

Маша

Ну почему они лететь на перегной, а не на запах цветов, фруктов, меда?)

Dragon .

Можно сказать что мухи - это неправильные пчелы)

Елена Рыльская

Может для них там больше полезных веществ, я честно говоря не знаю

Андрей Балдин

не приятны они для человека, а для мухи это что-нибудь да значит...

Андрей Балдин

где раздача еды, а где можно и потомство оставить на попечение, в общем все на уровне инстинктов

Андрей Балдин

правда жизни. никуда не деться от нее, да же "венец природы" человек никуда не ушел от своих инстинктов.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У природы нет плохой погоды... всё относительно...

Александр Харлов

они с тем же успехом летят на варенье, мед

Olga Proskurina

Мухи большинство падальщики

Olga Proskurina

их запах падали притягивает. Сами подумайте, мухи куда в первую очередь летят на запахи не приятные например труп животного или там еще кого-нибудь, они и размножаются там

Георгий Родовниченко

Потому что гладиолус )))

Маша

ахахах))) да-да, смотрела "Уральские пельмени"))

Георгий Родовниченко

Да да да ))) Ну просто не задавался вопросом таким, но и ответ не знаю )

Александр Шалимов

нюхавые дольтоники

Маша

не дольтоники, а дальтоники

Шамиль Юмаев

Что-то их там манит

Маша

если не знаете как ответить, не понижая свой интеллект в глазах других, лучше не отвечать вообще

Игорь Тимчук

так они устроены

Маша

как то у вас ответ сильно сжатый. Это не дает должного объяснения на данный вопрос

Маша

а без гугла уже и подумать хорошо нельзя?

Vladislav Kuznetsov

А как же шоколад?

Маша

ну в основном на неприятный запах