♛К
♛Оксана Колесникова

Спорить с женщиной - это как посещать стоматолога: или очень больно, или очень дорого?

Ответы
Александр Гусев

М.Ю. Лермонтов : "Смешить глупца, шутить над дураком и СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ - всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!"

Ербол Нургалиев

Спорить с женщиной все равно что с наглым гайшником. Настроение испортит, деньги заберет, еще и виноватым останешься....

Александр Абрамов

А я не спорю. Говорю - да. Если не понятно - говорю да, но уже громче. Женщина постепенно понимает, что я с ней согласен.

Таша Т

тогда ты как у отоларинголога)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Саша посмотри я там тебе кой чего в мире скинула

Таша Т

оу))))

Татьяна Кузнецова

Однажды спор супругов остановила одна фраза:
«Я умнее тебя или такая же умная?»…
Муж просто не знал, что ответить)

Татьяна Кузнецова

С женщиной спорить можно и нужно, но только так: «Прости меня дорогая, я сам во всем виноват.»

Татьяна Кузнецова

Женщина устаёт не от работы и забот, а от жестокого равнодушия и непонимания тех, кого она любит 😉

Виктор Куприянов

почему...часто истина была за мной!!!! последствия шли женщине на пользу...шла на повышение в плане карьеры...

Deribas

Не всегда. Если говорить с женщиной на её языке - то еще неизвестно, кто будет оплачивать стоматолога)

Олег Горлинский

Но если слишком долго промолчишь ...!Сама придумает ,сделает выводы и через два часа уже в разводе! ))))

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Сергей Дудаев

И то и другое и самое печальное что даже будучи прав признаешь обратное если женщина дорога

Вячеслав Киселёв

Не надо спорить. Послушай,что скажет женщина и сделай наоборот. А спорить,ругаться не надо.

Евгений Рахимов

Прочитал недавно ( три чяса спорил с женщиной о том ,что с женщиной спорить бесполезно.).

Евгений Рахимов

Ну а что делать? Это же для себя ,да и дочери после нас хоть что то останется.

Евгений Рахимов

Ну вот не спорите???

♛К
♛Оксана Колесникова

а зачем мне спорить?

Евгений Рахимов

Да я так на автомате по теме вопроса,я только проснутся после ночи.

Сергей Логинов

Спорить надо только по работе....а в жизни..."... трахнул раз, специалист, видно по нему..."...

♛К
♛Оксана Колесникова

как у вас все запущено-думаю раза не хватит...

Сергей Логинов

)))))).....нуууу....вместо спора то....годится ??? Ваще - то это Владимир Семенович....пел...

♛К
♛Оксана Колесникова

Респект великому-обожаю его.

Казбек Накенов

незнаю не спорю никогда ни скем у меня понятия с детства кто спорит тот г на не стоит

Евгений Провоторов

спорить с женщиной - это все равно что стричь поросенка: шерсти нет, а визгу много.

Сергей Коротинский

Это всегда проигрышный вариант для мужчины,но временно он морально побеждает

Сергій

Совет мужчинам: ни когда, слышите ни когда не спорте с женщиной, сразу целуйте)

Евгений Шишкин

Это безсмыслено все равно не выиграеш спор. У стамотолога хоть зубы провериш

♛К
♛Оксана Колесникова

сейчас ничем

Евгений Шишкин

Почему?

Евгений Шишкин

К новому году готовишся?

♛К
♛Оксана Колесникова

да вроде пока нет

Американец Местный

После спора с женщиной, нужны более серьёзные врачи,нежели стоматолог.

Михаил Ширякин

Нужно жить с такой с какой спорить не надо. А спорщица на черта сдалась?

Михаил Ширякин

Это естественно.

Евгений Блохин

В споре с женщиной надо первому "заплакать" или притвориться "мёртвым".