Са
Сансара

И не нада на меня пАхнуть сосисками))))))))))))))))

Ответы
Елена Гаранина

ДА вы бы лучше на других сайтах тусовались с такими вопросами,если можно ЭТО назвать вопросом.

Са
Сансара

Леночка! Ну прежде чем судить... зайди на станицу, посмотри, что за человек... потом суди.... Я не хочу ссориться. Извини за грубые слова. Но очень я устала от походя высказываемой агрессии, что сама уже стала отвечать тем же.

Елена Гаранина

Да ,ладно Машуня!!!!!!! зачем заходить на страницу..просто психологические,человека можно узнать по разговору,по вопросу в данном случае.....я же вам изначально не грубила,,,, просто высказала свое мнение..... ну если вам не интересно на этом сайте......зачем? правда.....здесь очень интересно,люди задают хорошие вопросы и ответы можно прочитать,что в жизни пригодится из опыта., а кто-то вообще душу изливает!!!!!!! Извини!!!!!

Са
Сансара

Там плавают листья, там спеют туманы... я их собираю в созревшую душу.... это тоже моё.... Ну как можно судить о человеке по одной фразе? ) Да! Я хулиганю... Это повод посмеяться с друзьями и не более))))

Елена Гаранина

ОК....хорошие стихи...........

Са
Сансара

Удачи, Лен!)

Евгений Малков

Согласен но что делать хотелось как лучше и не наша вина что сосиски на 97% из туалетной бумаги

Pavel Kolokolnikov

потому-что очень голодная или потому-что не переносишь этот запах?

Винецкая Клара

а Вы знаете из ЧЕГО их делают???давно не ем 🌹

Са
Сансара

Наверно из того, чем они воняют...

Винецкая Клара

прикольно)))

Олег Гришин

Это не сосиски. Это освежитель рта такой!

Олег Харкевич

только булочками буду пахнуть

Вера Мигуль

тогда буду пАхнуть колбасой!

Galina Faust

...skazal kot...a to potom sosisek ne doscitaetes..

Рамиль Вахитов

Хорошо хоть сосисками 😮

Рамиль Вахитов

Хорошо хоть сосисками 😮

Наталья Костенко

Ага, лутше шахмОтами...

Андрей Исаков

я сейчас пью кофе

Са
Сансара

Ха!))))

Андрей Исаков

с сорделькой

Са
Сансара

Фкусна?))))

Андрей Исаков

Заходи поделюсь

Юрий Слепцов

Эээ... Шта?

Са
Сансара

Сасисками гаварю не нада!))))))))))))))

Ирина Пискунова

не буду

Александр Мамедов

В тамвае :гражданин не потейте на меня!И не прижимайтесь ви что хотите стать папой!