Мирумир

Вы то же ненавидите людей из за украинской национальности? Какой то идиот написал мне - ненавижу вас бендеровское отродье. Это нормально? (еще и с ошибкой в слове) 😅😂?

Ответы
Sergio

Это люди небольшого ума. Таких, увы, много. Жертвы российского зомбоящика. Пропаганду от Скабеевой смотрят. Своих мозгов нет, думать лень. Вот и потребляют сутками такую "правду" из телевизора.

Мирумир

точно. спасибо

Александр

Вообще терпеть ненавижу, ух я бы их всех прям...Стоп! Папка мой украинец, из Забелочья, я сам родился во Львове, только годика не было, увезли. А, пофиг, буду на всякий случай и себя ненавидеть!🌹

Мирумир

она во всех отношениях. мужа старше на 13 лет, хозяйство держит, хорошенькая, одевается, милая такая, прелесть

Александр

Пусть ещё столько живёт и радуется!

Мирумир

да. только путешествовать не хочет. еще лет 10 назад ей говорила поезжайте - не тянет ее))))

Александр

Не тянет - не надо. Корни пустила значит, привязка к местности.

Мирумир

у нее уже правнуки

Master Roma Mamedov

Украина более демократичная страна в постсоветском пространстве,это однозначно.Люблю и уважаю...У меня около сорока армейских товарищей из разных городов Украины и все отличные парни.

Мирумир

согласна с Вами

Владимир Асиновский

Это написал Вам Виктор Степанов. Он и сейчас со мной ввёл переписку. Я читал Ваш комментарий по поводу Славянска. Пропаганда и больше ничего

Мирумир

так а что он хочет то, я его не скриншотила. мне вообще все равно на его говно. Извините Владимир Николаевич.

Че
Человек

не надо обращать на тех кто падок на пропаганду льющиюся с ТВ. Самые красивые девушки это украинки а все остальное от зависти.

Мирумир

спасииииибо....

Ирина Карпова

точно также сильно ненавидят москвичей, особенно москвичек-красивых умных, умеющих прищемить хвост словом а не хамством.

Мирумир

точно.есть и такое. при чем ненавидят их россияне же сами)

Ирина Карпова

в инете же никто в ответ физически ничего не сделает.а там- сидит в районе плинтуса и не отсвечивает.

Мирумир

точно

Ирина Карпова

чем громче хамят- тем ниже воспитание.

Мирумир

завидно

Ирина Карпова

это знают только оин

Ирина Чарикова

Идиоты вообще не имеют национальности. Не стоит обращать внимания. Пусть к ним будут повнимательней психиаторы.

Mass. Тerr

Украинцы и бандеровцы - не одно и то же. Недобитой фашни хватает и среди русских, и среди всех остальных наций

Мирумир

👍

Mass. Тerr

🤝

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

За что их ненавидеть?) Люди, как люди) У меня даже очень хорошие собеседники есть Украинцы.

Мирумир

👍

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В любой стране есть и хорошие и плохие люди)

Мирумир

точно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И только глупец судит по национальности)

Дв
Дванов

пишут конечно) хоть я и не бендеровец, но мне приятно выбешивать одноклеточных😁

Дв
Дванов

просто чуток корректировали и мотивировали в требуемом направлении. ничуть не сложнее чем с крысами

Mister Farid

ага, точно, как с крысями в том эксперименте, который мы обсуждали.. крысиный рай. где им предоставили полную свободу действий и халяву. одинаково губительно.

Мирумир

как вам нра вится пропаганда лгбт в сми России. Бесконечно, такие, не такие, совсем не такие, трансгендер на олимпиаде.
Народ же не в курсе, что это явление было всегда, потрясающие люди, сделавшие много для страны, еще той, СССР - лечиться пытались. Нам это явление преподносят как = виноватых за все , что происходит плохого в стране.

Дв
Дванов

поиск виноватого, точнее его назначение, испытанный и работающий метод) Ну и, разумеется, помощь Сирии))

Мирумир

да. все понимаем и, как собаки, сказать ничего не можем

Al
Alexc

видать существо не знает что городок Бендеры в Молдове, а не Украине ... 😀

Мирумир

да черт его знает

Андрій. Ми З України!

Наташа, но обращайте внимания, это троли ВВП. Им за это бабло платят.

Мирумир

спасибо. не обращаю. думаю дай побудоражу)

Elshen Kazimov

любим и уважаем ☺️...никогда не стоит говорит в общем про народу

Мирумир

👍😇

Elshen Kazimov

🤗

Виталий...

Нет, мне очень нравятся украинцы, да и россиян много хороших!)😉

Мирумир

👍

Виталий...

😊🌷

Виталий Жейц

Есть национальность идиотов. Она всегда была, есть и будет.

Мирумир

точно

Ев
Евгений

Ну вы правильно написали, идиот. Для идиотов это норма

Мирумир

😅

Владимир Панов

Нет. Мне как то все равно. Не все же там бАндеровцы.

Мирумир

🐬

Владимир Панов

У нас в Сибири в доме жил один бандеровец бывший. Его в 50х годах сослали в Сибирь за участие. Тогда ему было около 20 лет.

Мирумир

и как он

Владимир Панов

Был как все. Женился во время ссылки и остался. Ровесник моего отца

Мирумир

конечно)

Владимир Панов

У нас на работе работал гражданин Германии, который в свое время уехал на историческую родину. Помалкивал, но иногда у него прорывалось. Помалкивал потому что знал, что если будет выступать против то огребет как следует

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ну, не любит человек потомков Остапа Бендера!!!!)))

Сергей Гвоздев

Ты мне льстишь, любезница!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С детства люблю

Сергей Гвоздев

Мерси! Сэ времан жонтий де тон пар, мадам! (Это так мило с Вашей стороны! - фр.)

Андрій Петров

То Русскофашисты. они вообще всех ненавидят.

Мирумир

наверное

Александр Митич

не надо путать "бандеровское" и " украинское"