Ша
Шантарам

Мне бы хотелось с вами обсудить кучу всего, но вот беда, один вопрос в час могу задать... это реально для меня проблема, когда довлеет потребность поделиться своими мыслями.... Я вот например не могу найти где посмотреть Чернобыль зона отчуждения или найти кто это смотрел и одновременно обсудить творчество Элджея, мне нравится песня Антидепрессанты...

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Найдите себе интересную собеседницу и обсуждайте вместе всё на свете и круглосуточно...никаких ограничений по часам..

Алёнушка_Обыкновенная

согласна...там только одна тема и все одинаковыми фразами пишут

Ша
Шантарам

Надо все по типу как здесь делать... может проинвестирую и создам что то такое...

Алёнушка_Обыкновенная

Тут кстати многие предлагают замуж. А там никто не предлагал. И воспитанных порядочных людей тут много. А на сайтах знакомств один сброд, психически больные и эксбиционисты

Ша
Шантарам

Да и здесь таких хватает))) Просто все проще)))

Алёнушка_Обыкновенная

не знаю..мне пока только один плохой встречался , и то давно

Александр

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/зона-отчуждения/?text=зона%20отчуждения%20все%20серии%20подряд%20смотреть%20онлайн&path=wizard&noreask=1

Ша
Шантарам

второй сезон не могу найти...

Александр

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/чернобыль-зона-отчуждения/2-сезон/?text=чернобыль%20зона%20отчуждения%202%20сезон%20все%20серии%20подряд%20в%20хорошем%20качестве%20720&path=wizard&noreask=1

Ша
Шантарам

не вся ссылка

Александр

https://w2.hdsunduks.net/692-chernobyl.html

Ша
Шантарам

оооо.... слууушай, спасибо))))) Как ты это сделал))))

Александр

https://rutube.ru/list/premier/video/25064b7482853ae93b33ae034b6ea0f3/ Магия...

Екатерина Ekaterina

Чернобыль смотрела все сезоны,но ссылки почему то удаляют,я поклонница этого сериала

Ша
Шантарам

Да капец... я ехал в маршрутке и посмотрел первый сезон и второй захватил... сначала было дикое отвращение ко всему что там творилось, потом хочешь не хочешь вник и меня это заинтересовало, но не могу найти где посмотреть...

Екатерина Ekaterina

Вроде ерунда, но затягтвает

Ша
Шантарам

Вот у меня интерес, а узнать не могу.... диски покупать не хочу...

Екатерина Ekaterina

Они периодически появляются, Вк посмотрите

Просто Зайка))

И мне!)) но я уже ею переболела)) прям неожиданно удачная👍

Ша
Шантарам

ну ничего себе)))

Просто Зайка))

я сама от себя не ожидала)))) она меня зацепила...особенно клип

Майя Петрова

А рядом там никого нет в реале, чтоб обсудить эту Вашу кучу?

Зона_Іn_Тересу

Можно же под одним вопросом обсуждать кучу всего..

Зона_Іn_Тересу

Или та.. но не мне (

Дв
Дванов

то вітер в пику, то .....ні. це смішна, але нецензурна приказка...))

Зона_Іn_Тересу

Вырвалась ..пашти)

Дв
Дванов

ты видишь меня насквозь)

Зона_Іn_Тересу

То не я) то цей... икс рей

Денис Шаповалов

В сутках 24часа.за неделю ты побьешь все рекорды)

Ле
Леночка

Я смотрела "Чернобыль, зона отчуждения")))

Ле
Леночка

У меня на телике даже на Ютубе большая часть фильмов платная!

Ша
Шантарам

да да... я бы даже на демонстрацию вышел против этого жлобства...

Ле
Леночка

Мне кажется, если выкладывают фильм в интернет, он должен быть бесплатным. Платными могут быть фильмы в кинотеатрах.

Ша
Шантарам

ну да

Ле
Леночка

)))))))

Zloy_Wolf

А я в субботу фильм сияние посмотрел😁

Ша
Шантарам

Много разговоров про этот фильм, а я не помню смотрел или нет...

Zloy_Wolf

Вот на фоне этих разговоров я и посмотрел.. А потом еще и сериал...

Ша
Шантарам

Ну и как?

Zloy_Wolf

Ну вобщем, я б не сказал что фильм шедевр... Весь сюжет скомкан просто, многие важные детали просто исключены из фильма... К концу фильма возникает ощущение, что персонаж Джека Николсона единственный адекватный ( хотя по сюжету он типа сходит с ума и пытается убить свою семью). Но по ощущению он не от безумия, а наоборот, пытаясь остановить сумасшедшую жену и больного сына😁😁😁... Но вот если посмотреть сериал, то наоборот, все становится на свои места, сюжет плавно даижется от начала к концу.... Теперь надо посмотреть фильм Доктор сон

Ша
Шантарам

ого

Zloy_Wolf

да, вот такое наблюдение))

Светлана Филюкова

я Вас поняла и в уме Вам ответила,

Июнька

какой разносторонний мальчик!))

Июнька

вот ведь...раз постой в углу-весь характер насмарку!))

Июнька

И что делать

Июнька

Молчит как рыб . ..

Июнька

Сплюх

Июнька

Да я знаю😊

Людмила Ульяновская

Разносторонний товарищ

Людмила Ульяновская

Веселите меня!.Смешно и чуть грустно

Ша
Шантарам

Смешно немного, а грусть-это благородное занятие, хоть и грех унывать...

Людмила Ульяновская

И все-таки унываю я редко...Не помню,когда последний раз🤣😁

Ша
Шантарам

Рад за вас))))

Людмила Ульяновская

Приятно!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😃 тож

Ша
Шантарам

Не дадим друг другу умереть))))

Татьяна Сентюрева

жуть