Ма*Дамочка

У меня все спрашковчане без аватарок...Какие-то сломанные картинки вместо них. А у вас ?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

А у нас пофигизм , главное что бы отвечали адекватно и без хамства , остальное по барабану)

Ма*Дамочка

Так у меня не загружается полностью спрашивалка. Четыре коммента по кругу ходят.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Антивирус есть ? Может спам какой залез , было как то похожее , удалил вред .проги и заработало

Ма*Дамочка

У меня каждое утро начинается с проверки на антивирус. И очистки компа. Из-за работы. Боюсь занести вирус в программы )

Узб@Гоень!Й Кубидон

Тогда перезагружайтесь , может поможет)

Ма*Дамочка

Спасибо )

Карина А-А

А у меня всё норм, Вы в сарафане по лугу летите)))

Ма*Дамочка

А у меня вместо и моей, и вашей аватарки стоит сломанная картинка. я по работе знаю что так показывают когда код картинки неправильный. И так у всех...

Ма*Дамочка

Тут не знаю. Сбой какой-то. Пытаюсь понять у меня или в самой спрашке.

Авдей Мотоциклетов

проблемы ) перезагрузите комп

Ма*Дамочка

Это уже три дня так. Не раз комп перезагружен и очищен )

Авдей Мотоциклетов

возможно проблемы с сетью-роутер перезагружали ?

Ма*Дамочка

Да. И роутер и модем. Похоже не у меня сбой

Просто Александр

Перезагрузи, глюк программы.

Ма*Дамочка

Да я не имею возможности попробовать ) Я во время работы сюда забегаю. Не закрывая программы )

Просто Александр

Параллельно ещё один сделать ,а адрес из старого в новый перекопировать.

Ма*Дамочка

Да может само пройдет ))

Ма*Дамочка

И я надеюсь. Спасибо Вам большое )

Ма*Дамочка

Ну вот я и вижу уже вашего грозного льва на аватарке )))

Rockwoman (Из Глубинки)

А у нас всё в полном порядке.

Ма*Дамочка

спасибо. бум искать что не так у себя.

Argo

у меня тоже. Второй день уже

Ма*Дамочка

Ц меня уже три дня так. И реклама на казахском пошла (

Argo

прикалываются ))

Ма*Дамочка

Да если бы строчки друг на друга не наползали то и пусть бы прикалывались )))

Stormy

А у меня всё нормально

Ма*Дамочка

спасибо. значит что-то с компьютером у меня ((

Александр Мацкевич

Такая же ерундовина...

Ма*Дамочка

Ну значит не одна я так. А то я не знаю на что грешить .

Беатрис

у меня все норм

Ма*Дамочка

хорошо. спасибо. а я вот пытаюсь выяснить у меня проблемы или очередной глюк спрашки )

Беатрис

у многих. еще вчера-позавчера начались

Ма*Дамочка

Вот спасибо вам большое. А то я измучила компьютер. Меня не было дней 10 . Так я не в курсе . Тогда придется просто потерпеть )

Беатрис

все наладится

Ra
Rasena

в порядке

Ма*Дамочка

здорово. а у меня что-то не так...

Ма*Дамочка

у меня только на спрашке такая проблема. а в целом везде все в порядке.

La Testa

И у меня

Ма*Дамочка

Ну значит мой компьютер не при чем ) Давно у вас так ?

Ма*Дамочка

Мдя... а меня не было дней 10. Зашла а тут сюрприз .