Надежда

Врачей не хватает, учителей не хватает, водители требуются всюду...... Люди, вы где работаете??

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Врачей не хватает в поликлиниках, все работают в частных клиниках, учителя из-за маленькой зарплаты не хотят работать в школах, работает кто где, например открывают ИП в торговле, туристическом бизнесе, Водители? Работают водители, деля рабочие места с выходцами из южных "братских" стран.

Надежда

Это все я знаю, но не могут все быть ип, где -то же работают... ) я в школе (

Валерий Иванчик

люди попробовав себя на этом поприще и разочаровавшись находят себе другую работу. врачам и учителям не платят достойную зарплату,слюней много, требований больше чем предостаточно,а зарплата на нищенское существование...

Надежда

Это я знаю. Но где находят другую?

Валерий Иванчик

сейчас дифирамбы о развитии только по сми трещат. предприятия закрываются тысячами и только глупцу не понятно что это рабочие места для людей... всё труднее найти работу

Надежда

Так я о том же..... работы все меньше, а вакансий все больше. Но пои жтом количество автомобилей и новых домов только растет.... где работают люди?

Алекс Венцель

Платите достойную зарплату и учителя появятся. То же можно сказать и о представителях других профессий. Мало кто из выпускников педвузов остаётся в профессии из-за низких зарплат...

Надежда

Ваш посыл не ко мне..... Я не против, чтоб платили

Друг.

Щас на митингах лучше платят чем на должностях. Даже тарифы расценки свои имеются. Например дубинкой по голове получить своя цена . 10 15 30 суток ареста свои цены и т.д. и т. п.

Надежда

Жуть

Друг.

Блеск...

Александр К.

Вот он я.. Аккумуляторщиком и автоэлектриком работаю... Водитель 1 класса и учитель истории со стажем и высшей категорией... 😂😂😂😂 ИП по совету премьера.... 😂😂😂

Александр К.

Там живёте?

Надежда

Не совсем ) за чертой города

Александр К.

Понятно.. Я по Горького жил.. Возле пединститута... В 1229 работал водителем...

Надежда

В каком....???))

Александр К.

Уехал оттуда в 98 году...

Дмитрий Тихомиров

Там где платят хоть чуть больше. Чет никто водителем на 4 машины идти за 12 тыс не хочет.. так же и с остальным. Плюс потерянный и убитый пропагандой престиж профессий

Надежда

а где платят?

Дмитрий Тихомиров

А кто где найдет. Кто не нашел или на шабашки едут или свое ип держат. Ну как... неофициально конечно..

Майя Петрова

Продавцами, охранниками, бизнесменами, врачи уходят в частные клиники. Кто-то вообще не работает - сдает квартиры внаем и неплохо живет с этого... На рынке торгуют

Михаил Пухов

Это ли не разруха? Где бы ни работать лишь бы ни чего не делать. На рабочих местах, то же острая нехватка специалистов. Зато количество директоров возрасло.

Сергей Фролов

сейчас, в наше так называемое "время", большинство людей хотят не работать, а указывать другим, как надо работать и что надо делать...

Надежда

и у всех получаетс 7я

Сергей Фролов

У многих. Поэтому и экономика падает. Перестают производить, рассчитывая купить. Люди деградируют.

Александр Шебалин .

Вы ведь знаете,что работа для многих это всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Надежда Из Сибири.

А я не работаю...

Сам Себе На Уме...

Поверьте, свято место пусто не бывает, пусть выставят нормальную зарплату и его моментам займут...

Надежда

Пф..... при зарплате понятно... вопрос где сейчас они эту зарплату получают

Сам Себе На Уме...

За что-то же они живут...🤔

Domian-Doc

Открою секрет. Всех хватает. Не хотят работать там где нет уважения и достойной оценки их труда.

Надежда

Луччше не работать вовсе?

Domian-Doc

Работают но не по специальности

Серж)))

Как где!!! Они все на торгашеской передовой! Манагеры, самый бесполезный расходный материал)

Надежда

А покупвет кто?

Серж)))

Продавцы из других торговых сетей) производить то никто ничего не хочет))) Горби создал спекулятивный рынок, купи за копейку продай за рупь))) Единицы вложились в производство)

Роман

Смотря где водители, у нас у водителей у некоторых 65к только оклад. А я на пожарном катере.

Надежда

возможно, я пример привела

Роман

Раньше людей можно было заинтересовать, разными льготами, а сейчас только заработок подавай.

Надежда

ну без заработка как-то тоже плохо

Роман

Естественно. Но без опыта и заработка не найдешь

Надежда

pfvryensq rheu

Роман

А на русский🤔

Надежда

)))) замкнутый круг

Андрей Лященко

Там куда берут и где при этом есть условия для работы , а там где их нет оттуда бегут .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А люди по сценам скачут, поют, пляшут, ток-шоу и торговля. Лишь бы не работать!

Костя Кузнецов

Я водителем работаю, где требуются постоянно, там не заработаешь нормально

Надежда

Увы

Константин Дос

ни разу не видел на двери поликлиники объявления "Требуется врач"

Сергей Сергей Журавов

ну это просто профанация.. все есть. люди не хотят там работать..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За границу все свалили а те у кого денег нет работать не хотят