Таша

После обсуждения очередной темы в соц. сети одна дамочка написала оскарбления в личку, плохо оценила мои фото и занесла меня в черный список. И это при том что я только высказала (вежливо) своё мнение. Как можно назвать такого человека?

Ответы
Вл
Владимир*

Это означает, что внутри личности этой женщины происходит внутренний конфликт - какая-то одна из субличностей согласна с Вами, в то время как остальные субличности продолжают стоять на своём - в человеке исчезает внутренняя целостность и согласие с самим собой, и случается внутренняя дикость. В этой ситуации, как правило, все люди совершают одну и ту же ошибку, начиная бороться с "внешним врагом" (Вами) для того, чтобы устранить внешний раздражитель. Ошибка в том, что начав бороться с Вами, человек борется со следствием, а не причиной своего внутреннего конфликта, а Вы - просто отражаете его внутреннее настроение. Т.е. на самом деле, пытаясь устранить внешний раздражитель (Вас), человек борется не с Вами, а с той субличностью внутри себя, мнение которой Вы своим высказываем выразили. Или ещё другими словами - когда аргументы в пользу мнения остальных субличностей заканчиваются (которое человек и пытается отстаивать), в ход идёт последний аргумент - оскорбления собеседника, дабы устранить внешний раздражитель - и таким образом человек пытается перебороть в себе ту субличность, которая с Вами согласна. Этот конфликт может завершиться только когда человек сам внутри себя прислушается к мнению той своей субличности, которое он отвергает и тем самым достигнет внутренней целостности и согласия с самим собой - тогда чужое мнение перестанет его беспокоить)))))

Анна Радужная

Да успокойтесь, если человек агрессивен, это значит что у него большие проблемы, которые он переносит на весь окружающий мир. Вы для этой женщины не более чем картинка, которая служит ей же (между прочим) напоминанием, что что-то вышло из-под контроля, где-то есть сильная проблема. Но как привило люди не склонны задумываться и разбираться в себе, они ищут решения своих(подчеркиваю своих) вопросов на стороне, мол сейчас вот это моромойку закопаю и жить мне легче станет. Неа:) Не легче. А что вам сказать, пожалейте этого человека, или не обращайте внимания. Это он со своим горем мыкается, а не вы.

Уральская Рябинушка

Наталья, вы не одиноки в этом мире. Каждый второй здесь прошел через это. И я вам расскажу свой случай, чтобы вам стало легче и вы улыбнетесь. Но простой юморной вопрос мне пришел ответ: ИДИ НА Х,,( дальше у меня язык не повернется писать). Я потеряла дар речи, но быстро взяла себя в руки и ответила: "ПОШЛА ТУДА. Но я там бываю чаще, чем вы на свежем воздухе". Ждала что угодно, но только не этого, его ответ: "Извините". А дальше диалог закончили. Улыбнись, выше нос-прорвемся

Таша

😀

Уральская Рябинушка

вот и прекрасно-приятных общений

Таша

спасибо, вам тоже

Пашка Шрек

Общественное обсуждение ,даже самой безобидной темы всегда сопряжено с риском столкнутся с неожиданной реакцией!) Ведь в разговор могут включится люди с психиатрическими диагнозами разной тяжести!)) Не редко в безобидном разговоре ,может содержатся информация ,которой вы не придаёте значения а для преступника будет исчерпывающей для очередного злого плана!

Таша

😀

Пашка Шрек

Каков а?? Хорош !)))

Таша

ага 🙂

Игорь Щербацкий

Такие люди, как правило абстрагируются от реальности в соц. Сетях - для них это возможность самоутвердиться не находя сопротивления в умах масс. Любое мнение отличное от их провоцирует в них агрессию из- за посягательства на их защитный механизм - соц. Мир полный одобрения и онлайн любви... А тут несогласие с её точкой зрения. Диагноз - социальные фобии

Александр Влащенко

Зайдите к ней на страницу с чужой страницы (можно с фейковой) и напишите: "Заношу тебя в чёрный список, курва". И занесите, чтобы она ничего не могла вам написать вам в ответ)) Я одной дамочке так сделал. А потом мне рассказывали, что она места себе не находила - всё думала, кто же это с ней так плохо поступил и за что)))

Дозморова Мария

Свободный человек. Это человек свободный от обязанности быть уважительным, обязательным в делах, терпимым, сострадательным, внимательным, порядочным и свободным от ещё целого списка качеств, присущих Настоящему Человеку.

Марина Почтовая

вампир, энергетический. просто есть люди которым хоть где-то да надо заправиться отрицательной энергией. от они и нарываются в сети на кандалы, что бы на своих не срываться. это просто натура у них такая

""анатолий ""касаткин

Ни как не надо называть...лаять - это удел собак, не уподобляйся, попроси нормальных ребят пусть навешаютей, или АКК пусть сломают и и сделай копирайт с пояснениями вашей переписки всем её друзьям.

Сергей Никифоров

пожалейте её- у неё плохо всё. В семье - непонятки с мужем и детьми, на работе задолбали, физиологически - месячные или климакс... Вот она и бросается, как загнанная в угол крыса...

Коля Из Валдая Как-То

меня тоже одна курица спросила где отдыхали -ответил ковырялся в грязи на огороде так тоже за ответ меня в ЧС занесла - ну кто они -да твари и не стоит на них обращать внимания

Последний День Здесь

Неадекватка она...забудьте, здесь таких злобных хватает..сканворды у них закончились, а во двор на лавочку не выйти-бьют...вот и выплескивают свою желчь здесь..🌷🌷🌷

Jelena Auster

Никак. Таких полно в интернете и потом вы сами не знаете с кем общаетесь , может там подросток был или кто-то другой. Не обращайте на это внимание.

Анна Тамбовцева

Ха, мне как-то и без обсуждения написали гадости под фото, при чём человека знать не знаю)) даже отвечать не стала, смысл его подкармливать...

Таша

никакого, только еще больше разгорячатся

Сергей Кушенашвили

другим человеком которому чужда ваша точка зрения и который не хочет обсуждать с вами свою или вашу точку зрения - ни больше ни меньше.

Алексей Глебов

Никак! Собака лаёт караван идёт! Будете принимать будет вашим. Пока не приняли это её... Вы то знаете что вы в себе уверены. Это главное

Юрий Алексеев

Натуль, не заморачиватся, слабые и обездоленные всегда кусаются, даже не разобравшись, может быть их и вовсе никто не замечает?))))

Таша

😊

Юрий Алексеев

Сила заключается в том чтобы пожалеть слабого.

Таша

на всех жалости не хватит, я их игнорирую

Стас Цеханович

Наталья! Правильно пишется "оскорбления". А, что до дамочки - не берите в голову, может у неё климакс или муж ушёл...... всё бывает )))

Таша

😀

World See

А мне понаписала слов нехороших всяких и занесла сразу меня в чс,я даже ей ответить не успел,и главное я её не оскорблял никак

Таша

вот вот, у меня так же

World See

больные люди

Таша

😀

Усман Джангиров

Ах тыжбожежмой.. Наташенька! РАдуйтесь! .. вы ей глаза открыли на проблемму... а об неё до сего момента просто ноги вытирали)))