Юрий Ааааааааа

Кто знает как попасть на луну при этом не прикладывая усилий и средств????

Ответы
Валерий Липецкий

Если даже и пофантазировать не хочется (не напрячь хоть чуточку мозги), то помирай дома на полу (всё равно ползти до дивана нужно прилагая усилия).

Гурина Марина

мозгам пофиг на Яву или в мечтах, так что мечтайте за одно и воображение потренеруете 😉

Юрий Ааааааааа

Нееееет.охота постоять на ней.

Гурина Марина

тогда без финансовых вложение не обойтись

Юрий Ааааааааа

понятно.пойду кого нить ограблю

Гурина Марина

ну тогда цельтесь как минимум на банк. там надо даже не пару миллионов. и здоровье берегите. чахликов не берут. и обидно будет - ввалить кучу денег а до цели не дотЯнуть 😉

Юрий Ааааааааа

Так если сорвать банк можно и на земле пожить немного

Гурина Марина

а как же мечта постоять на ней 😉

Растям Муртазин

выпей 4 бутылки водки,луны не обещаю а ощущения невесомости гарантирую)))

Юрий Ааааааааа

При таком количестве вообщето вызывают ихтиандро около унитаза

Растям Муртазин

ахахаха ))ну зависимо от настроение пьющего )

Юрий Ааааааааа

У меня на алкоголь настроение одно

Растям Муртазин

просто бывали случии что отличное настроение и от двух пузырей не так накатывало ,а бывало и от одной уже не стоишь!

Юрий Ааааааааа

Две но одного или на двоих???

Юрий Ааааааааа

Я не считал сколько я выпивал водки,просто она у нас всегда сопровождается и пивом и вином и травкой

Растям Муртазин

ааааа ну это совсем другой разговор!

Eugen Schitz

Накачаться наркотой и уехать в последний путь. Не советую этот способ.

Юрий Ааааааааа

Ты что 😮,какая наркота :?.С ней можно только в ад загреметь

Eugen Schitz

Богобоязнь или богуважение? Я иногда ответом создаю новый вопрос. Извините.

Eugen Schitz

Извините.

Eugen Schitz

Спасибо!

Leonid D

Зайти в кафе Луна, можно ничего не покупать там и быстро выйти

Leonid D

Тада взять бутылку водки там и сидеть всю ночь, хороший эфект?

Кирилл Тюлькин

Совсем без усилий не получится. Хоть разок надо затянуться

Юрий Ааааааааа

Разок-не далет,два разка-перелет.

Илья Худяев

Лечь поспать, а перед сном подумать о луне

Илья Худяев

Ещё можно посмотреть какой нибудь документальный фильм про луну прям перед сном. Мне иногда так снились сны когда что нибудь по смотришь интересное перед сном

*V
*graf Vladislav Drakula*

скачай фотку луны и залезь на нее))))))))))))))

Борис Бабкин

Есть много различных мед. препаратов.

Нелли Лазаренко

нужно "включить" воображение

Нелли Лазаренко

к сожалению я не знаю,где у Вас находится "кнопка воображения")))

Нелли Лазаренко

отлично!значит и до луны не так далеко!)))

Юрий Ааааааааа

Да но ктоб включил эту кнопочку

Нелли Лазаренко

в таком случае Вам потребуется усилия,а может быть и средства,иначе,кто просто так будет искать заветную кнопочку на вашей спине)))может всё-таки остаться на земле?

Юрий Ааааааааа

Не а,злые вы здесь какието

Ир
Ирина

Уснуть... может приснится...

Вячеслав Солянкин

достаточно одной табоетки

Наталья Вагина

Превратиться в лунатика...

Юрий Ааааааааа

Тоже не плохо но увы Я не фокусник

Ира

только пофантазировать...

Татьяна Леонова

научиться медитировать

Юрий Ааааааааа

Дааааааааааа.С медитацией далеко не улетишь

Татьяна Леонова

тогда тренируйся на космонавта

Наталья Габараева

Научиться мечтать ....!

Юрий Ааааааааа

Мечта не приводит к тверди луны

Наталья Габараева

Тогда ни чего не получится !!!!

На
Наталья

Тот самый Мюхгаузен.

Галина Щепеткова

Правда, кто знает?

Юрий Ааааааааа

Если найду ответ то сразу же поделюсь с Вами.В месте политим???

Arzu Muxtarov

Prochtite knigu Greberta Uelssa.

°Ю
°Юлька°

Съехать с крыши

Юрий Ааааааааа

Только ноги переламаешь и все