Михаил

Вы то же ненавидите людей из за украинской национальности?

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудей не не ненавижу
Но украинцы многие но не все как говориться в конец отупел и прям в ноль особо с своим воем по Крыму одна злоба вой и некакого критического мышления напрочь
Я думаю на данный момент нация изжила и если не возьмёт ся за ум то туда ей и дорога тоесть в некуда держать её некто не станет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть много информации по нему достаточно лишь поискать и ещё заметите советский солдат придя в Германию после того как Германия убила почти 15 милионов его мирных граждан и ещё 10 милионов солдат! Он по логике должен был вырезать все местное население под ноль! Но советский солдат не резал не убивал и не насиловал! Но однако ему сегодня придают вполне определённые значения акупант убийца приступник калорад! А бандера у нас фигура не однозначная!! Вот до чего мы докатились! И я даже незнаю как это назвать ибо нет этому названия! Это даже не фашизм это гибель нации её разума и тем более её будуйшего! Ибо нация без разума жить неможет

Михаил

насиловали это факт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там за это был расстрел
И обусловлен он был официальным приказом о защите мирного населения
И случаи да были еденичные
Но и расстрелы приступивших закон
Тоже были и это факт!

Михаил

любимый. давай не будем о плохом.

Сергій

Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся по национальностям, по вере в разных богов, по цвету кожи, разрезу глаз,…

Михаил

точненько

Михаил

🐬

Ев
Евгений

Пофиг на национальность, если судить по определённым группам людей то все национальности надо ненавидеть

Михаил

поняла

Владимир Асиновский

А почему тоже ? Если Вы ненавидите. то это Ваше личное делоНеужели у Вас нету других вопросов ?

Михаил

а не надо его варить. перекрутите , или лучше смешайте малину ложкой 1:1 с сахаром

Владимир Асиновский

я уже так однажды делал. Заморозил. ...........ОНО РАЗМОРОЗИЛОСЬ\

Михаил

бред))) дядь Володь у меня в холодосе лежит на полке

Владимир Асиновский

у нас часто пропадает свет

Михаил

зараза(

Вадим Хасанов

Дибильный вопрос. Все кто мог, едут на невестами в украину. Они красивые, яркие, открытые.

Михаил

можете пропускать.

Александр Некрасов

Из-за национальной принадлежности могут ненавидеть только психически больные люди.

Михаил

согласна))))

Александр Николаевич

Зачем? Что Еврей, что Хохол... они есть и будут, пусть живут со своим дерьмом.

Михаил

пипец. а Вы чем какаете = вареньем?

Александр Николаевич

Если человек приходит со своей агрессией, то агрессия кому принадлежит? Ведь тому с кем она пришла. Дак нафиг ее принимать, пусть живет с ней!

Am
Amon

Человек, он либо дерьмо либо человек, независимо от нации

Михаил

👍

Angel Ok

скажем так, не долюбливаю тех, кто лезет со своим уставом

Михаил

к примеру. вот ту на сайте для вас приемлимо написать - ненавижу вас бандеровское отродье

Angel Ok

ну меня родители воспитывали вообще-то и образование я получала, а это может написать глупый и невоспитанный

Михаил

вот и я так думаю

Вячеслав Серкин

Нет конечно. Друзья в Перми остались, и в Ленинабаде.

Дмитрий Сергеев

украинцы прекрасные люди, окромя бендеревцев

Михаил

а хто такие бендеровцы. мне вот сегодня написал какой то черт ненавижу тебя бенедровское отродье.

Дмитрий Сергеев

а те кто служил в дивизии Галичина

Михаил

аа

Дмитрий Сергеев

нет плохой нации вообще но есть кучка дерьма ( мрази ) которая приходя во власть творит гадость

Михаил

ясно, во всех прилегающих к Украине странах)

Анна

Я не испытываю ненависти по природным данным.

Михаил

👍

Анна

А вы?

Михаил

я украинка

Анна

Нет,я про любую национальность или расу

Евгений

Не коем случае, ненавижу только бандеровцев.

Михаил

а хто это

Евгений

Живёте на Украине и не знаете.

Михаил

там их нет

La Testa

Как я могу ненавидеть своих земляков????????

Михаил

хорошо

Михаил

и я

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нет. В каждой нации есть разные люди

Михаил

👍

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤷‍♂️☺️ По моему это элементарно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, я не расист, у меня есть мозг.

Михаил

👍

Беатрис

не было со мной такого ни разу

Татьяна Tatiana

я СВОЕ не смотрю! впрочем, как и российское....и все нормально...

Михаил

российское я имаела в виду

Алексей Жук

Там гонят на Украину ....с каким то превосходством собственного имперского величия...

Михаил

да... тошнит смотреть

Владимир Кравцов

да,уж это точно,раньше были братьями,а сейчас того и смотри,друг друга кусать начнут

Галина Булыгина

нет конечно как это возможно

Михаил

🐬

Аnna

И откуда этот бред?

Михаил

в смысле

Аnna

Ненавидеть людей из-за национальности

Михаил

думаю так же

Владимир Панов

Нет. Мне они пофиг