Мирумир

Вы то же ненавидите людей из за украинской национальности?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудей не не ненавижу
Но украинцы многие но не все как говориться в конец отупел и прям в ноль особо с своим воем по Крыму одна злоба вой и некакого критического мышления напрочь
Я думаю на данный момент нация изжила и если не возьмёт ся за ум то туда ей и дорога тоесть в некуда держать её некто не станет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть много информации по нему достаточно лишь поискать и ещё заметите советский солдат придя в Германию после того как Германия убила почти 15 милионов его мирных граждан и ещё 10 милионов солдат! Он по логике должен был вырезать все местное население под ноль! Но советский солдат не резал не убивал и не насиловал! Но однако ему сегодня придают вполне определённые значения акупант убийца приступник калорад! А бандера у нас фигура не однозначная!! Вот до чего мы докатились! И я даже незнаю как это назвать ибо нет этому названия! Это даже не фашизм это гибель нации её разума и тем более её будуйшего! Ибо нация без разума жить неможет

Мирумир

насиловали это факт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там за это был расстрел
И обусловлен он был официальным приказом о защите мирного населения
И случаи да были еденичные
Но и расстрелы приступивших закон
Тоже были и это факт!

Мирумир

любимый. давай не будем о плохом.

Сергій

Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся по национальностям, по вере в разных богов, по цвету кожи, разрезу глаз,…

Мирумир

точненько

Сергій

🤝

Мирумир

🐬

Ев
Евгений

Пофиг на национальность, если судить по определённым группам людей то все национальности надо ненавидеть

Мирумир

поняла

Владимир Асиновский

А почему тоже ? Если Вы ненавидите. то это Ваше личное делоНеужели у Вас нету других вопросов ?

Мирумир

а не надо его варить. перекрутите , или лучше смешайте малину ложкой 1:1 с сахаром

Владимир Асиновский

я уже так однажды делал. Заморозил. ...........ОНО РАЗМОРОЗИЛОСЬ\

Мирумир

бред))) дядь Володь у меня в холодосе лежит на полке

Владимир Асиновский

у нас часто пропадает свет

Мирумир

зараза(

Вадим Хасанов

Дибильный вопрос. Все кто мог, едут на невестами в украину. Они красивые, яркие, открытые.

Мирумир

можете пропускать.

Александр Некрасов

Из-за национальной принадлежности могут ненавидеть только психически больные люди.

Мирумир

согласна))))

Александр Николаевич

Зачем? Что Еврей, что Хохол... они есть и будут, пусть живут со своим дерьмом.

Мирумир

пипец. а Вы чем какаете = вареньем?

Александр Николаевич

Если человек приходит со своей агрессией, то агрессия кому принадлежит? Ведь тому с кем она пришла. Дак нафиг ее принимать, пусть живет с ней!

X-M@N

Человек, он либо дерьмо либо человек, независимо от нации

Мирумир

👍

Angel Ok

скажем так, не долюбливаю тех, кто лезет со своим уставом

Мирумир

к примеру. вот ту на сайте для вас приемлимо написать - ненавижу вас бандеровское отродье

Angel Ok

ну меня родители воспитывали вообще-то и образование я получала, а это может написать глупый и невоспитанный

Мирумир

вот и я так думаю

Вячеслав Серкин

Нет конечно. Друзья в Перми остались, и в Ленинабаде.

Дмитрий Сергеев

украинцы прекрасные люди, окромя бендеревцев

Мирумир

а хто такие бендеровцы. мне вот сегодня написал какой то черт ненавижу тебя бенедровское отродье.

Дмитрий Сергеев

а те кто служил в дивизии Галичина

Мирумир

аа

Дмитрий Сергеев

нет плохой нации вообще но есть кучка дерьма ( мрази ) которая приходя во власть творит гадость

Мирумир

ясно, во всех прилегающих к Украине странах)

Дмитрий Сергеев

и у вас без исключения

Анна

Я не испытываю ненависти по природным данным.

Мирумир

👍

Анна

А вы?

Мирумир

я украинка

Анна

Нет,я про любую национальность или расу

Евгений

Не коем случае, ненавижу только бандеровцев.

Мирумир

а хто это

Евгений

Живёте на Украине и не знаете.

Мирумир

там их нет

La Testa

Как я могу ненавидеть своих земляков????????

Мирумир

хорошо

La Testa

Я сам украинец

Мирумир

и я

La Testa

Вот.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нет. В каждой нации есть разные люди

Мирумир

👍

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤷‍♂️☺️ По моему это элементарно

Николай Ланцов

Нет, я не расист, у меня есть мозг.

Мирумир

👍

Беатрис

не было со мной такого ни разу

Мирумир

российское я имаела в виду

Татьяна Tatiana

вот! смысл его смотреть?

Алексей Жук

Там гонят на Украину ....с каким то превосходством собственного имперского величия...

Мирумир

да... тошнит смотреть

Владимир Кравцов

да,уж это точно,раньше были братьями,а сейчас того и смотри,друг друга кусать начнут

Галина Булыгина

нет конечно как это возможно

Мирумир

🐬

Аnna

И откуда этот бред?

Мирумир

в смысле

Аnna

Ненавидеть людей из-за национальности

Мирумир

думаю так же

Владимир Панов

Нет. Мне они пофиг