A. Daribaev

любовь-это боль????

Ответы · страница 5
Искорка

Да, всегда, но ее вновь хочется испытать..

Любовь Вотинцева

БОЛЬ но настолько она родная и желанная !

Ма
Мария

Нет, нет и нет! Любовь, это многое что!......

Самат Таджибаев

что?боль стродание и исползуване

Ма
Мария

Отчего же так жёстко то? Нет, нет и нет! Любовь, это вера, надежда, счастье, это верность и вечность!

Самат Таджибаев

если заимно.это лиш в сказке

Ма
Мария

И всё же, любовь есть у людей, верная и взаимная!...

Ма
Мария

Видимо, именно это и имеет место быть! Не встретил пока свою любовь!....

Ма
Мария

И*
Ирина *Z

удачи!! пусть вам улыбается ваша любовь..

И*
Ирина *Z

не надо верить или не верить... солнце утром встанет не зависимо верит в это кто то или нет... было бы желание

Самат Таджибаев

спасиба но это сонце а это жызнь

И*
Ирина *Z

солнце не в жизни? а где?

Ольга Просто ******

...сказал зайчик ..и крепко обнял ежика ....

Фенька

Та ладно...зачем она такая...радость это

Ти
Тимур

Nastoyschaya eto schast'e, material'naya prinosit bol' I stradaniya

Татьяна Снегина

Кто же так наследил то в Вашей жизни

Татьяна Снегина

Вперед за новым и радостным

Светлана Маркова

НЕ ТОЛЬКО . ЕСТЬ И ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ

Светлана Маркова

вы испытали такую боль? не принимайте близко к сердцу. снова влюбитесь и все наладится. удачи!

Самат Таджибаев

спасибо.но с меня хватит не хочу уже

Светлана Маркова

боль пройдет и снова будете счастливым человеком

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только для тех, кому нравится боль.

Ольга Сачик

А как любить без слез и боли...

Самат Таджибаев

нет любимой.а слёзы высохли с любовю

Ольга Сачик

Что значит нет,в данный момент нет,будет...

Ольга Сачик

Не отчаивайтесь ,все будет хорошо 👌

Ольга Невдашева

Это когда один любит за двоих

Ольга Невдашева

Один любит другой нет,и любви одного человека хватает на двоих

Ли
Лина

Боль это не про любовь вовсе

Ли
Лина

Про комплексы

Ли
Лина

Это долго объяснять. Любовь может быть только счастливой и только взаимной, все остальное это всякого рода неврозы, зависимости, комплексы.

Ли
Лина

Здоровые в психологическом плане люди любят только тех, кто любит их, другие им просто неинтересны, поэтому у здоровых людей любовь только взаимная.

Ли
Лина

Мы все больные в большинстве своём, я над собой работала с психологом. Я не называю Вас больным в оскорбительном контексте, психология все таки нормой занимается. Не знаю как Вам помочь, но все поправимо, поверьте.

Ли
Лина

Послушайте лекции Михаила Лабковского, у него и по вашей теме много лекций. Давно с Вами так?

Ли
Лина

Ну это очень серьезно. Вы залипли конкретно, около года ещё можно понять. Я думаю что вся соль в том что вас бросили, а вот была бы рядом вы и сами скорее всего давно бы уже потеряли к ней интерес.

Ли
Лина

За милую спасибо

Наталья Бондаренко

Любовь- это ключ от счастья

Наталья Бондаренко

Только любовью движется жизнь...Тургенев

Самат Таджибаев

не замечал.наверно в сказках

Наталья Бондаренко

Дети рождаются от любви, от солнышка распускаются цветы, любовью к прекрасному создается музыка...

Наталья Бондаренко

Правда...благодаря любви хочется жить, а иногда даже выживать

Самат Таджибаев

если у вас так как вы пишети то вы счастливая

Зи
Зинка

Если боль то это не любовь

И*
Ирина *Z

это если нет взаимности ..

Людмила Бондаренко

И не только,но и радость)

Людмила Бондаренко

Нет,просто заранее себя настраиваете..на неудачу..

Самат Таджибаев

наверное но я все перепробовал уже смирился да и как палучаетса работа дом иногда без выходных работаем вот такая каша у меня

Людмила Бондаренко

Значит мысли надо правильно формировать..они же материализуются..

Самат Таджибаев

пробовал не палучаетса говарил с медиами эктросенцами шарлотаноми он толка умеют бабки брать а памогают только со словами

Людмила Бондаренко

Самат,всё зависит от вас самого,умейте себя настраивать правильно,тогда и результат будет.уж поверьте..

Алекс С

это ещё и путь к счастью)

Юлия Пак

Если она неразделенная.

Юлия Пак

Если бояться, то точно наступите. А вы не бойтесь. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Самат Таджибаев

милая Юлия пробую но не палучаетса пока новерно я уже стар

Юлия Пак

Ага, стар, супер стар!😂 Насмешил... 49 лет!

Самат Таджибаев

спасиба за падержку жаль что не встречаетса таких добрых залотых сердец.спасиба

Юлия Пак

Есть свахи, родственники, друзья. Скажите людям и вам помогут.

Ля
Ляся

Попробуй узнаешь 🤔

Самат Таджибаев

я пробовал много раз очень больно

Ля
Ляся

Узнай столько раз и всё не знаешь 😂😂😂😛