Гук Игорь

сорвав цветок не получить нектара,а только лишь смотреть на увядающую его красоту,так и в жизни ,не найдя смысла её,приходится довольствоваться только увядающим телом.

Ответы
Е*
Елена ***

если ждать и хотеть от цветка не одного лишь нектара, то и не получив его можно найти многое другое...так и в жизни, поменяв свой взгляд возможно увидеть другие смыслы)))

Е*
Елена ***

то есть Вас печалит что многие не совершенствуют свою душу, а живут лишь мирскими радостями, тело ублажаю, а оно бренно?

Гук Игорь

нукак сказать печалит, не совсем, свобода выбора, но о возможных последствиях выбирающий должен знать(в глубине души уже знает)

Е*
Елена ***

ясно

Гук Игорь

удачи

Га
Галина

Можно найти если применить:"Счастливы осознающие свои духовные потребности."

Гук Игорь

людей,на основе истины

Га
Галина

Тогда, что такое истина?

Гук Игорь

законы космоса

Га
Галина

А вот что такое истина" истина — это «то, что соответствует действительности; правда» (Большой толковый словарь русского языка). На древнееврейском языке слово, часто переводимое, как «истина», относится к тому, что правдиво, достойно доверия, верно и соответствует фактам. Греческое слово, переводимое словом «истина», обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному и верному.

Гук Игорь

ЗАКОНЫ КОСМОСА НЕ ПРАВДИВЫ?

Алла Батагова (Кокоева)

Все в твоих руках

Гук Игорь

моё в моих, это верно

Руфина Заинуллина

какая грусть...

Руфина Заинуллина

вот вот ....

Гук Игорь

договаривайте

Руфина Заинуллина

не буду.. Доброго дня..!

Гук Игорь

как знаете, удачи

Марина Мокина

своим?

Гук Игорь

естественно, и тем что оно может дать

Марина Мокина

всему свое время.........

Гук Игорь

это верно.