Гук Игорь

сорвав цветок не получить нектара,а только лишь смотреть на увядающую его красоту,так и в жизни ,не найдя смысла её,приходится довольствоваться только увядающим телом.

Ответы
Е*
Елена ***

если ждать и хотеть от цветка не одного лишь нектара, то и не получив его можно найти многое другое...так и в жизни, поменяв свой взгляд возможно увидеть другие смыслы)))

Гук Игорь

смысл один, всё остальное служит его утверждению

Е*
Елена ***

это потому что Вы так видите, он для Вас один

Гук Игорь

он для любого живого существа, минерала один

Е*
Елена ***

и какой же? то есть Вы как бы знаете в чем он, но нашли?

Гук Игорь

в совершенствовании своей сущности, для человека, души

Е*
Елена ***

то есть Вас печалит что многие не совершенствуют свою душу, а живут лишь мирскими радостями, тело ублажаю, а оно бренно?

Гук Игорь

нукак сказать печалит, не совсем, свобода выбора, но о возможных последствиях выбирающий должен знать(в глубине души уже знает)

Га
Галина

Можно найти если применить:"Счастливы осознающие свои духовные потребности."

Гук Игорь

любая религия и учение руководства, везде истину надо искать

Га
Галина

А как найти истинную религию?

Гук Игорь

она проповедует объединение

Га
Галина

А вот что такое истина" истина — это «то, что соответствует действительности; правда» (Большой толковый словарь русского языка). На древнееврейском языке слово, часто переводимое, как «истина», относится к тому, что правдиво, достойно доверия, верно и соответствует фактам. Греческое слово, переводимое словом «истина», обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному и верному.

Гук Игорь

ЗАКОНЫ КОСМОСА НЕ ПРАВДИВЫ?

Руфина Заинуллина

какая грусть...

Руфина Заинуллина

вы думаете так и на месте ..? тоже есть изменения.

Марина Мокина

своим?

Гук Игорь

естественно, и тем что оно может дать