Ирина

Интересно, а почему так любят поучать (не учить, не совет дать, когда в этом нуждаешься, а поучать), именно те, кто "пороха не нюхал" (не имеет соответствующего опыта, да и знания - поверхностные)?

Ответы
Любовь Поминова

Есть такое,но можно не обращать внимания на эти,так сказать,поучения и делать так,как подсказывает сердце

Ирина

Спасибо за ответ 🌷

Любовь Поминова

Я очень рада,что он Вам понравился,спасибо,что откликнулись

Борис Артемович

Так это русская национальная забава. Почему нельзя играть в "люблю" на Красной площади?

Ирина

)) все начнут советы давать - как это лучше сделать

Борис Артемович

Вот, это ответ на Ваш вопрос.

Ирина

😉🌸

Владимир

Это особенность нашего ментаоитета - кто сам ничего не кмеет, поучает

Ирина

Может, не только нашего...

Владимир

Может быть. И всегда вперед стремился ты, идейный человек, сеять правду не скупился, презирая жалкий век.

Ирина

😊🌷

Владимир

Жить в России стало лучше, но противнее

Илья Сведюк

А почему вам интересно выслушивать советы невежды?

Ирина

Вы это о чем именно?

Илья Сведюк

О ваших интересах.

Ирина

Так всё же, Вы более однозначно можете выразить свой вопрос: почему я в Спрашке вопрос ставлю? или почему я сразу такого учителя не посылаю по известному адресу? или что-то иное?

Константин Крылов

Каждая килька стремится показать себя селёдкой.)))

Ирина

И, как всегда, просто прелесть, как умеете чётко всё объяснить истинный аналитик)!!!

Константин Крылов

БлагоДарю Вам за столь высокую оценку!)))

Ирина

Так ведь давно здесь встречаемся - можно мнение составить

Константин Крылов

Согласен с Вами.))

Ирина

🌷

Игорь Косинский

Потому что именно они "знают всё".

Ирина

) ой, верно!