Ирина

Взрослые женщины,не пользующиеся косметикой ,слишком высокого мнения о себе?

Ответы
Николай Богомазов

Они просто не хотят работать на торгашей и производителей всякой гадости. И ещё важный фактор. Что бы мужчины чувствовали их запах а не химии.

Ирина

Почему гадости)да и запах немытой женщины неприятен

Николай Богомазов

Не надо крайностей. Запах индивидуальный у каждого человека. Если вам понравился запах пота партнёра то это ваша половина. Есле нет то косметикой не исправишь. Проверено учёными. Потому столько одиноких женщин. Не пробиться феррамонам через гели кремы.

Катерина Осадчая

Я по другому считаю.Это всё равно,что окна дома снаружи не красить и не мыть.Избу в деревне не белить.Снаружи.

Лидия Надеевец

я не пользуюсь косметикой т.к. зрение упало и мне просто не накраситься, но я все равно умница и красавица....

Н*
Наталья ****

Взрослые устают каждый день «носить шубу», все рано или поздно надоедает

Сергей Яковлев

Молодые тоже и стали худож хрено брови себе ресуют. Ужасссс...

Ирина

Ну брови-это особая статья))

Та
Татьяна

это уже устоявшиеся женщины, знающие себе цену и без грима.

Та
Татьяна

40 лет это зрелость?!

Та
Татьяна

зрелость это уже после 50. а 40- самый сок!.

Ирина

Ну хорошо пусть будет так,но в 40лет с сединой-это норм?

Та
Татьяна

конечно нет. надо стараться следить за собой и в 60 лет. на то мы и женщины.

Дмитрий Сергеев

Я за этих красавиц, а на шпаклевку можно и в ящике смотреть

Дмитрий Сергеев

Ирина сколько получат крестьянка

Ирина

У меня все,и напоследок Вам,женщина должна любить себя,независимо от того крестьянам она или рабочий класс

Дмитрий Сергеев

должны это точно но вот вопрос когда

Ирина

А-не надо все делать по дому одной ,тогда и время появится и желание

Ирина

Ну куда нам до настоящих Женщин))

Владимир Ефимов

Они понимают, что красоту не надо скрывать за косметикой.

Любовь Ладыгина

быть сама собой разве это высокое мнение?

Ирина

а чем макияж то при этом вредит?

Любовь Ладыгина

макияж - это нарисованная красота

Ирина

не надо путать макияж и грим. макияж неброский просто необходим. он скрывает недостатки лица и кожи и красиво подчеркивает глаза и губы

Любовь Ладыгина

мне нравится макияж, я не против его. Мне не понравился Ваш вопрос

Ирина

а разве это не так на самом деле?

Любовь Ладыгина

останемся при своем мнении

Ирина Юшкова

Нет при чем тут высокомерие и косметика

Ирина Юшкова

Ну согласитесь внешность не показатель человека самое главное какой человек внутри

Ирина

Вот эту избитую фразу,Воспринимаю скептически,потому как считаю что за собой надо следить,и еще,по жизни мне?очень мало встречалось душевных дурнушек

Ирина Юшкова

Следить то надо но нарощеные ресницы силиконовые губы ужасно я за натуральность и против всего искуственого

Ирина

Я тоже за натуральность,при чем здесь силиковые губы и нарощенные ресницы,у нас много ухоженных женщин без этих "изысков"

Ирина Юшкова

Я выразила свое мнение что мне не нравиться удачи вам

Алевтина Сазонова

Или слишком низкого. Или просто некогда

Walter

Отнюдь. Не высокого мнения о косметике.

Ирина

1или не пользовались,2-пластика

Walter

Безусловно! Но,никогда не встречивал женщин ,без косметики.

Th
Theodore

А еще и стрижки короткие, как в дурдоме

Ирина

Ну и зачем общаетесь, всего хорошего Вам

Наталия Калинина

Или им уже все-равно что о них думают.

Галина Болотова

Нет Просто они есть такие какие есть

Тринадцатый...

а может просто не хватает средств...

Тринадцатый...

в принципе я не в курсе)))может и правда забили на косметику))

Валентина Мезрина

нет, жаль косметикой кожу портить

Ирина

То есть?кремами не пользуются?

Валентина Мезрина

Кубиками замороженного огуречного сока

Ирина

Это освежает но не питает,у меня сухая кожа,мне одни кубики не подойдут

Валентина Мезрина

Для сухой кожи хороши сливки или жирная сметана

Ирина

извините. но не вижу вреда в кремах

Валентина Мезрина

Я никому ничего не запрещаю . Нравится - пользуйтесь на здоровье! Но не нужно задавать вопросы в такой категоричной форме

Амир Тимербулатов

а может они "забили" уже на все? ))

Амир Тимербулатов

толку красить фасад если фундамент сыпется!!))))))))))))

Амир Тимербулатов

дак они ж не чинят, они его КРАСЯТ ))))))

Ирина

Не красят,а-подчеркивают выгодно отдельные черты лица

Николай

а зачем курагу чем то мазать?

Николай

аааа - триппер попадал? сочувствую

Ирина

Очень долго конечно можно что-то объяснять Николаю,но уверена,что эта-информация не-уместитс я в его воспаленном мозге!Николай,не отвечайте впредь на мои вопросы,Вы мне неприятны

Николай

и вам не хворать - в зеркало давно смотрелась?

Ирина

каждый день. Николай смотрюсь. и нахожу себя очень даже привлекательной, при чем не я одна это нахожу. ))

Вера Попова

тоже думаю что хорошо выглядите

Наталия Федорова

При чем-мнение.Я лентяйка.

Наталия Федорова

Это-с юности идет.Привыкла-красится.Не привыкла-не красится.Дело-не в возрасте.