Na
Nataliya

Твое любимое стихотворение?

Ответы
Ал
Александр

когда б не смутное влеченбе,чего то жаждущей души...я здесь остался б........

Со
Солнышко

Так так , что мы знаем ,оч интересно )))

Со
Солнышко

Не ласки жду я, не любовной лести В предчувствии неотвратимой тьмы, Но приходи взглянуть на рай, где вместе Блаженны и невинны были мы.

Ал
Александр

богами нам еще даны,златые дни,златые ночи и томных дев устремлены на нас внимательные очи.....

Со
Солнышко

Но всегда, везде и неизменно Близ тебя светла душа моя... Милый друг! О, будь благословенна Красота и молодость твоя!

дней бык пег, медленна лет арба, наш бог- бег, сердце наш барабан.

Великий Инквизитор

Любое из Высоцкого

Со
Солнышко

я надеюсь в зернах ?или растворимый ?

Со
Солнышко

Нет проблем ,угощаю, а оромат просто , нет слов ))

Людмила Усольцева

Если друг оказался вдруг...

Со
Солнышко

Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твоё здоровье, но я же интеллектуал, поэтому в бокале кофе.

Со
Солнышко

Выпивая чашку кофе, наливаю по второй - это лучше для здоровья, завтра ухожу в запой.

Таня Архипенко

сожжённое письмо

Таня Архипенко

А как бы ты ответила на этот вопрос?