Самая Лучшая

Сколько шипов на паре буцов

Ответы
Алёна Жукова

Пора вспомнить о футболе и тут первым делом, нужно понять на каком типе покрытия вы будете играть чаще всего. Различные типы шипов на бутсах призваны обеспечивать наилучшее сцепление с поверхностью. Чем шипы длиннее, тем жестче сцепление. Например, вратарю поскальзываться нельзя, поэтому нужно выбирать бутсы с максимальной длинной шипов (достаточно 6 шипов). Шипы нужны и защитникам, поэтому они тоже используют 6 шиповые модели. Полузащитники и нападающие предпочитают 13-ти шиповые модели, которые представляют компромисс сцепления и скорости.

Помните: Для детей подходят только 13-ти шиповые бутсы. 6-ти шиповки будут давить на кости стопы, что приведет к неправильному их развитию. Покупать бутсы «на вырост» будет вообще преступлением

Анна Заруцкая

прикинь посчитала, на одной паре 12 а на второй 26, соответственно на одном буце 6 а на втором 13

Га
Гайка

Это вы наверно спрашивали где купить кападастырь в Бутаве для гетары ибанез

Kl
Kleo72003

Поскольку количество шипов различно , то и на паре бутсов оно различно

Дмитрий Седунов

ну буцы разные бывают есть 6 шиповые есть 12 шиповые

Юрий Кобозев

Смотря какой комплектации,если 6-ти шиповка,то 12)

Се
Сергей♎

Вот нафига это женщине то знать?Отпечатки есть?)

Денис Левченко

бутсы для футбола знаю! я насчитал не меньше 10

Денис Левченко

бутсы для футбола знаю! я насчитал не меньше 10

Виктор Пузиков

А зачем то их считать , главное чтоб удобно )))!

Святослав Волошин

Если речь о бутсах-12,а у буцов-множество!)

Дмитрий Каракозиди

Бутсов.Не то десять не то четырнадцать.

Йо
Йож

двенадцать, по три пары на каждой бутсе

Марк

А что такое буцы, это ноги насекомых?

Тимур

не считал) всегда по разному вроде..

Сергей Игнатьев

В два раза больше чем чем на одной.

Иг
Игорь

В два раза больше чем на одном .....

Neptynia (ノ・◡・)ノ

Сколько? Расскажите, пожалуйста.

Ella Shalenko

У футболистов поинтересуйтесь

Анатолий Воронин

смотря на какой .я играл за МГУ