Са
Саша

Хочу шашлык )? На 9мая может сделаем!

Ответы
Артем

Приезжай, лично сам сделаю))) я для мамы недавно на день рождения делал и родни)))

Са
Саша

Супер .Это что предложение?🤔

Артем

Конечно) ты убедишься, что я если обещаю угостить тебя шашлыком, который сам куплю и сам для тебя пожарю, то я это реально могу сделать прямо на твоих глазах, прямо при тебе, чтобы ты убедилась, что я не вру

Артем

Честно, у мамы недавно было день рождения, я занимался шашлыками, я это люблю)))

Са
Саша

Я не люблю готовить да и не умею😥

Валерий

обязательно!...сразу после демонстрации...

Александр Белов

Почему все помешались на этих шашлыках?

Александр Белов

Да все - шашлыки, шашлыки, шашлыки! Как будто это что то такое сверхъестественное. В закоулке, на помоечке, сидят люди, притащили мангал, жарят шашлыки (если это можно назвать шашлыками). Кругом грязь такая (не замечают) и сами ещё больше после себя мусора оставили. Быдло-шашлыки.

Naemnik

Один уже сделал, теперь в тюрьме сидит

Алексей Шутов

Я когда угодно его сделать могу!

Са
Саша

Ну у меня зарплата не позволяет каждый день делать

Алексей Шутов

Я думаю она у вас не меньше чем моя пенсия?

Igor Fedaev

Сделаем, уже мясо заказали !😊

Ка
Кайлас

Захвати картонку

Ка
Кайлас

Тогда тебе ее можно приготовить а картонку не забудь)

Qugen Wolf

Я точно сделаю....

Игорь Врадий

После картошки

Андрей Евдокимов

Я лучше рыбку..

Ира

Вот радость-то

Амид

без проблемм

Ва
Вадим

чё тянуть то

La Testa

Необходимо

Живчик

Приглашай

Аскар Байжанов

умеешь?

Фр
Фред

Давай