Пр
Проказница~Весна

Если сарказм это умение "пощекотать за живое", не оскорбив.., то какую награду и титул надо присвоить мастеру такого таланта? 😉

Ответы
Nikolai Garskov

Ему титул не нужен. Это люди умные и с очень развитым чувством юмора. Вам известны такие формы как пародии и эпиграммы? А ведь талантливо сделанные, это все формы сарказма. И лишь только дураки обижаются на них... Хотите титул? Ну что ж, присвойте ему Шут! Корона не нужна, он рядом все свое достигнет как - нибудь!

Пр
Проказница~Весна

нет. он не шут.. скорее Маэстро Сарказмус, сказала бы я.

Nikolai Garskov

бк

Nikolai Garskov

бк

Галина Мамаева

Думаю не стОит награждать,сродни оскорблению.

Галина Мамаева

Будьте добры!!🌹

Я Я

Саркисян? Титул на уровне Петросян!

Анатолий Немировский

орден сутулова

Сергей Филев

филёв сергей

Пр
Проказница~Весна

проиграл

Сергей Филев

выиграла

Сергей Филев

продолжим