Маргарита Сагеева

Какие прозвища были у вас в детстве?

Ответы
Александр Шебалин .

О!Вам рассказать,долго смеяться будите.В детстве у меня была собака,и звали её Буран.Так этот Буран на прогулке,постоянно спотыкался и падал.А друзья кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся!".С тех времён ко мне и приклеилась кличка:"Чебурашка".Но самое интересное,что тогда ещё и в помине не было одноимённого мультфильма.А в те времена,моя мама работала на телевидении,и всю эту историю рассказала мультипликатору Котёночкину.И вдруг появляется мультфильм,с одноимённым названием.До сих пор я этого не могу забыть.

Маргарита Сагеева

понятно

Михаил Корсун

cuprum. Получил в школе, когда проходили по хими металлы. Учительница показала на таблицу Менделеева указкой и говорит: Cuprum, медь, атомный вес 64..." Я с места заявляю: "У меня то же! " Она переспрашивает: "Что - то же?" Я отвечаю: "У меня то же вес 64!" Вот после этого в школе меня частенько называли CUPRUM.

Маргарита Сагеева

как анекдот

Михаил Корсун

Нет! Это именно так и было, честное слово! 😄

Ровшан Агаев

Ровшан-Довшан ( перевод -заяц).Ох и нервничал, с кулаками набрасывался на обидчика, колотил его.Потом подросли, заметил что больше никто не обзывается, сам просил шуточно обозвать, но никого уже уговорить не мог 😀

Маргарита Сагеева

Перерыв заканчивается. Так что до вечера

Татьяна Прекрасная

счастливо! Удачи!

Маргарита Сагеева

спасибо

Костя Кузнецов

все пади не вспомню: лом, доктор, статуя, молодой, бэрт, Ломоносов ну от имени и от фамилии я не называл, а вообще попадаешь в коллектив, пионер лагерь или больница и всё новое погоняло приклеивается,

Маргарита Сагеева

общительный просто

Сергей Никонов

Были до четвёртого класса, а с пятого, я начал всех желающих укладывать в нокаут с одного удара...

Маргарита Сагеева

и правильно

Сергей Никонов

Девчонки, правда, меня боялись. Я никогда не улыбался (стеснялся кривых зубов)

Маргарита Сагеева

ну потом образовалось?

Сергей Никонов

Разумеется

Маргарита Сагеева

нормально!

Сергей Никонов

Естественно, две дочки растут

Маргарита Сагеева

ну это здорово

Дмитрий Каракозиди

У меня с детства была привычка не отвечать ни на какие прозвища. Знаю, что редко но я один из тех.

Маргарита Сагеева

это правильно

Юрий Logart Смурыгин

не было ни одного... правда, сейчас меня на работе называют то Юрский, то просто - Юрка... )

Маргарита Сагеева

ну это по имени

Edward

в детстве не было, в юности было - Хоба и то не долго, еще Парф и то не приросло)))) так Эд.

Беатрис

Эд- не прозвище, это имя.. Если не нравится, то как я тебя звать буду?

Edward

мне нравится))))

Маргарита Сагеева

нормальное имя

Виталий Л

С моей фамилией меня всегда звали по имени. Отца и брата всегда называли Лысым.

Маргарита Сагеева

понятно

Сергей Вараксин

Мы с братом эти попытки всвязи с нашим разрезом глаз пресекали моментально.

Маргарита Сагеева

это праильно

Сергей Вараксин

За т о сейчас когда брата нет меня все кому не лень могут назват как угодно.плохо вижу и переживаю за очки хоть с дубинкой ходи.

Маргарита Сагеева

люди стали как собаки. даже страшно. нет, чтобы помочь

Владимир The Red Sun

Прозвищ не было - боялись по соплям получить - так что только по имени.

Маргарита Сагеева

чего обзываться то?

Владимир The Red Sun

У других то у всех -были.

Маргарита Сагеева

вас боялись

Владимир The Red Sun

Даже из школы выгоняли.

Маргарита Сагеева

серьезный парень

Надежда Зигерт

кнопка - из за щуплости.Но время прошло и прозвище отстало от меня.

Маргарита Сагеева

немного размеры поменялись

Надежда Зигерт

О- да!

Маргарита Сагеева

Это нормально!

Михаил Симчич

прыщавый, дылда, х....путало, мозгоклюй,....., да разве все упомнишь?

Маргарита Сагеева

как то вы выглядели

Михаил Симчич

гадкий утенок

Маргарита Сагеева

Ну сейчас по другому?

Михаил Симчич

на немного - такой же селезень

Маргарита Сагеева

понятно

Ѻлегъ

как ни странно, прозвища не было ни когда. всегда звали по имени

Маргарита Сагеева

это же прекрасно

Татьяна

не было. По крайней мере, в лицо обзывать меня не решался никто

Маргарита Сагеева

уважают

Татьяна

боялись. Я говорю о детстве. Причины две. Могла дать в лоб даже мальчику. И главное- не дам списать, если мне нагадят.

Маргарита Сагеева

отлично учились. здорово

Алекс Венцель

В детстве Рыжик, в школе Псих, во взрослой жизни Гений...))))))))))

Маргарита Сагеева

Неплохо!

Ксения Лепанова

Да в общем-то, никаких...Может, назвали пару раз Лепёхиной:)))

Маргарита Сагеева

ну это так!

Николай Богомазов

Не было. Если и появлялись то на немного. Не приживались.

Маргарита Сагеева

серьезный человек

Николай Богомазов

Не очень.

Маргарита Сагеева

какой есть

Маргарита Сагеева

спасибо за ответ

Александр Соколов

И не припомню,иногда соколиком звали,но это от фамилии.

Маргарита Сагеева

ну и хорошо

Анатолий Мюллер

Брэк( всегда разнимал дерущихся) и Фюрер. А у Вас?

Маргарита Сагеева

Ри-ту-ту-ля

Маргарита Сагеева

Маруся

Анатолий Мюллер

Хорошо, хоть не Машка!

Маргарита Сагеева

наерное