Маргарита Сагеева

Какие прозвища были у вас в детстве?

Ответы · страница 3
Alexey Shevchenko

Мафик, Маф, Шева))) А у Вас?

Alexey Shevchenko

время покажет. пока просто прикольно

Alexey Shevchenko

уже да. раньше кормился ремонтом

Маргарита Сагеева

удачи в 2016... Финансового благополучия! Солнечных дней!

Alexey Shevchenko

вот куда могут завести рассуждения о прозвищах)))

Маргарита Сагеева

Да . Это верно. Приятного времени суток

Леонид 獅子急 Шестаков

Японец, журналист, Тэча...

Леонид 獅子急 Шестаков

В разные периоды, по мере взросления

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда мы приехали в Крым с Дальнего Востока и получили квартиру в новом доме, я рассказал местным ребятам, что родился на Сахалине. Они просили уточнить, где это. Я сказал, что его освободили от японцев, которые живут там, рядом. И стал "японцем" на несколько лет.

Леонид 獅子急 Шестаков

В школе я надел очки из-за близорукости, писал заметки в стенгазету, был любимчиком у немки и руссички. И стал "журналистом" на некоторое время у некоторых пацанов.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вряд-ли. Но всегда дружил с литературой и русским языком, а немецкий разговорный очень понравился, а ещё полюбил переводить стихи Гейне и Гёте.

Леонид 獅子急 Шестаков

В старших классах мы смотрели чешскую кинокомедию. Там были три друга со смешными именами. А нас в классе было три друга, валявших дурака и смеющихся над всем и вся. Не помню точно остальные имена, которыми назвали моих друзей, но ко мне приклеилось имя Тэча. Так в институте уже меня стала называть моя первая девушка, которая выпытала его у меня в определённый момент, когда я был раскисшим и мягкотелым. Она была эстонкой и сделала карандашём надпись в паспорте, где обращаясь ко мне, как к Тэче, признавалась в любви на эстонском. Стёрла надпись моя будущая жена...

Леонид 獅子急 Шестаков

После поступления в вуз нас отправили на уборку картошки в деревню Черноушево под Волховом. Как-то раз, вскладчину мы купили прекрасную выпечку и решали, съесть её вечером или оставить на утро. Я проголосовал, чтобы оставить на утро, а потом, когда спросили, кто за то, чтобы съесть сейчас, тоже поднял руку. Съели с вкусным деревенским молоком. А я получил прозвище Троцкий (иудушка, так сказать). Оно было у меня до второго курса. Потом уходил в академический отпуск, а когда вернулся, то влился в новый коллектив. И уже жил только именем и фамилией. Но жена долго ещё называла Троцким, даже когда уже работали с ней на заводе.

Александр Луньков

Луноход. А еще звездоед ))

Александр Луньков

Ну. первое созвучно с фамилией, а время как раз такое было, луноходное. А второе получил за свое увлечение астрономией))

Наталья

Меня звали дома Пан Цыпа

Наталья

Я так прямо ставила ноги и важно шла

Наталья

примерно так

Валерий Остапенко

немец,маркиз,Волер,ганс

Маргарита Сагеева

понятно. ну тогда подходят

Алексей Шутов

Таксист,а теперь Лёхер.

Алексей Шутов

Понравились?

Алексей Шутов

Приятно слышать.

Алексей Шутов

Вам спасибо.

Алексей Шутов

Маргарита вы прекрасны!!!

Алексей Шутов

Я по сути очень добрый человек и мягкий!!!!

Алексей Шутов

Доброе утро!!!С Рождеством Христовым!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Lady Winter 🇷🇺

Страус. И гетман Мазепа

Маргарита Сагеева

нет. кличка и не должна быть ласковой. настоящая должна быть меткой

Lady Winter 🇷🇺

Гхм..ну да. А у вас какая?

Маргарита Сагеева

да у меня ласковая ... но и произносилась с издевкой: Ри-ту-ту-ля

Lady Winter 🇷🇺

Классно. Красивое имя у вас..

Алена.

У нас не было прозвищ.

Алена.

Да мало того, у нас мужики не говорили матом.

Евгений Васильев

Вася. Долго довольно.

Евгений Васильев

Ну да. А позже - седой. Поседел я рано.

Маргарита Сагеева

да цветовая гамма интересная

Евгений Васильев

Может кому и интересная. Все в этом мире относительно.

Валерий Гусев

Дипломат и Поэт)))))))))

Валерий Гусев

Поэт?.Случайно) В шутку стишок озвучил детский) А дипломат? За сверх знания.Часто преподователей поправлял) Ну и доказывал их уровень знаний)))))

Валерий Гусев

У меня дома весомая подготовка была...

Gold Frog

половина моего ника

Gold Frog

Я пофигистка это почти то же самое😃

Маргарита Сагеева

про себя не могу такое скзать

Gold Frog

Слава Богу....зачем вам это...пофигистов и так полно😃

Gold Frog

это да ...я большая маленькая редкость )))

Маргарита Сагеева

выделяться тоже не всем дано

Иса Джи

диссертацию-пишешь?

Иса Джи

ок..

Константин

Чиж, потом Чиж Ли)))

Маргарита Сагеева

это потому что зпнимаетесь спортом?

Константин

С детства болен боевыми искусствами)

Татьяна Зыкина

то что на аватарке

Татьяна Зыкина

не знаю))) просто когда то так переиначили имя в школе))) настолько привыкла что иногда даже дома муж зовет так))) мои школьные друзья только так меня зовут -вот оттуда и пошло))

Маргарита Сагеева

Ясно. Ну интересно. Это имя только Ваше!

Андрей Михайлов

уже в детстве-шеф

Андрей Михайлов

с соответствующими моим критериям знанием и умением

Гр
Григорий

к счастью не было

Анастасия Еднак

не было ни одного

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Основателя рода.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Т.е. фамилия без окончания.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но это только в школе. В одной школе учился полгода. Там прозвали "Косым" из-за длиной чёлки.

Маргарита Сагеева

ну у многих смешные. весело!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ишь какая! Посмеяться над людьми!

Рая Люба

не было никакого

Рая Люба

У сына было прозвище Профессор.

Рая Люба

да, хорошо учился. Сейчас на пятом курсе универа, будущий программист

Сергей Кувайцев

кот,папа римский

Сергей Кувайцев

Рита Рита Маргарита..........пачему я пачему я не с табой................

Сергей Кувайцев

эт мой лищний язык,хатите оворыте.хатитя неть.............!?