Olga Ohorodnyk

посоветуйте интересное кино

Ответы · страница 23
Улан Абытов

"Один плюс один" суперский фильм советую

Улан Абытов

А чтобы Вы посоветовали из жанра фантастики и фэнтези?

Олександр :)

Та много есть...смотря что тебе нравится)

Олександр :)

Тихоокеанский рубеж 👍классный фильм

Mr. Anderson

Рекомендую черное зеркало! ) Привет !!!!! ))

Rostik Kotov(Достаевский)

Спуск, поворот не туда. зеркала.дом боли.

Даниил Прохоров

" Тайна жизни. Теория разумного замысла".

Andrei Grisenko

Бабушка легкого поведения , манах и бес ,

Алекс Гот

Quo Vadis,Крестоносцы,Андрей Рублев,Сталкер

Ангелина Файдюк

https://vk.com/angelok0805 моя страничка в контакте

Ангелина Файдюк

Сотрудничаем с компанией Фаберлик.Многие ее воспринимают как компанию, продающую продукцию по каталогам. Для нас на сегодняшний день это НЕ актуальное направление, мы НЕ продаем продукцию по каталогам, мы занимаемся именно онлайн-направлением. И развиваем сеть магазинов по России и странам СНГ. Т.е. в моём предложении НЕТ распространения косметики.
Мы только направляем в компанию поток клиентов и бизнес-партнеров через интернет, информируем данных людей об акциях, распродажах, и обучаем. И вы будете не искать, а предлагать работу. В нынешних условиях кризиса, это выгодная позиция.
Суть проста.
Работаем в соц. сетях, примерно как я Вам предлагаем людям возможность заработка. желающих регистрируем в свою структуру. За что нам платит компания? за товарооборот с Вашей структуры. Откуда ему взяться если нет продаж?Сейчас объясню. Мы сами являемся потребителями , делаем покупки не в супермаркете или в магазине, а у себя в личном кабинете со скидкой от 20 до 65%. В магазине нам не сделают такие скидки и тем более не заплатят зарплату. Компания платит за созданный товарооборот. Т.е со всех кого Вы зарегистрировали, тех кого я под Вас зарегистрирую. Ассортимент огромный,не только косметика, есть детская одежда,женская одежда-пуховики,куртки, нижнее белье,колготки, платья, свитера, детская одежда, бытовая химия и многое другое. Т.е то, чем все мы пользуемся постоянно,спрос будет всегда. Нам только надо найти потребителей,по готовой системе.Есть программы для работы. Обучение бесплатное. За 3-5 месяцев работы можно выйти на доход от 25 тыс руб. И это за 3 недели. у нас 18 зарплат в году. Нам платят от 3 до 23% с товарооборота. Компания Фаберлик 20 лет на рынке, не стоит на месте, ассортимент увеличивается.Я буду Вам помогать и доведу до зарплаты.
Хотите попробовать?

Станислав

Мажор, Челночницы, Мосты округа Медисон

Станислав

Если получится, напишите о своем впечатлении о Мостах. Меня тронул этот фильм.

Amiran Sanadze

(Amon) fantazicheski kniga no kagda nachniosh chitat nada okonchit srazu

Ол
Олег

Гонщики 94-го года, думаю вам понравится.

Дмитрий Лепешкин

Камо- Грядеши- Андрей- Рублев....... вот......

Евгений Жевлаков

Чужой район. Чужой район 2. чужой район 3

Евгений Жевлаков

Я рад что помог в выборе фильма. А байки митяя смотрели?

Евгений Жевлаков

Как я вспомню что то я вам напишу. Фантастическую четверку смотрели?

Евгений Жевлаков

Посмотрите. Фантастика + комедия.

Евгений Жевлаков

Еще есть кино. Женщины против мужчин. Наш русский фильм.

Евгений Жевлаков

Посмотри. Не давно показывали.

Вадим Абрамов

А какие фильмы вы обычно предпочитаете

Вадим Абрамов

Пол сикретный матерьяльчик,

Вадим Абрамов

Уууууууу, а вам не скушно слушать клоунов

Вадим Абрамов

Сейчас политика похоже на пиар, сокрощенно шоуу

Вадим Абрамов

А кстати посмотрите камедию пол сикретный матер

Татьяна Власенко

Я смотрела* Топор* мне понравился фильм

Татьяна Власенко

Хотя у каждого свой вкус

Forever Alone

Про вампиров или про зомбарей? ыы😬

Forever Alone

Блэйд 3 части,Дракула все части, Другой мир

Мария Малышева

Вы свой вкус опишите,тогда посоветую 🙂

Мария Малышева

Посмотрите, неплохая комедия хотя немного глуповата, но на то она и комедия

Настя Алдырева

Загадочная история Бенджамина баттона

Настя Алдырева

Да, мне очень понравилось кино.

Игорь Короткий

интеренете посмотри смотря какой жанр.

Игорь Короткий

сами смотри что вам нравится.

Андрей Кузнецов

"Приведение" с Деми Мур по моему 1985 года