Olga Ohorodnyk

посоветуйте интересное кино

Ответы · страница 55
Ти
Тинатин

жанр?

Ти
Тинатин

мне чень нравяться неприкасаемые или по другому 1+1, но их наверное уже смотрели.. не 100% комедия, но очень жизнеутверждающее кино

Ти
Тинатин

Может тогда суд небесный наш коротенкий серила всего 4 серии по- моему, тож не 100% комедия, но интересно. Или "А в душе я танцую - это уже для любителей прочувствоваться"... Или " Беспомощный", "Игры разума" - это просто интересное кино на мой взгляд.

Вячеслав Шишкин

жанр?

Вячеслав Шишкин

из современных смешных комедий нет

Вячеслав Шишкин

...свадьба и жених вроде понравились)

Александр

Жанр?

Александр

Сам несколько раз смотрел)

Ол
Олег

жанр?

Ол
Олег

1+1, достопочтенный джентльмен, ПиКей (индийский фильм, комедия и философия, очень интересный но нужно обязательно смотреть до конца)

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Жанр?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Монах и бес с элементами фэнтези

Ve
Veselo

жанр?

Ve
Veselo

Что-то новогоднее пора смотреть)

Игорь

Жанр?

Игорь

1941г Спилберга.Не шучу.Комедия в духе Горячие головы.Наверное боги сошли с ума.1,2 части.Смешные комедии про Африку.Из своевременного ничего в голову не приходит

Namortal Tooz

жанр?

Namortal Tooz

Голая правд - комедия мелодрамма

Дм
Дмитрий

Жанр?

Дм
Дмитрий

В комедиях к сожалению слаб но могу посоветовать "13 подруг Оушена", на одном дыхании смотрится.

Макс Родин

Жанр?

Макс Родин

Супернянь 1и 2, Хочу как ты, Девушка друга

Хотт@быч

жанр?

Хотт@быч

на вскидку:"Дежавю",из русских.

Pa
Pain

Жанр?

Pa
Pain

Для меня и Кошмар на улице Вязов и Паранормальное явление комедии)))

Дмитрий ??????

жанр?

Дмитрий ??????

тупая , пошлая , нормальная

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какая-нибудь старая и добрая французская или советская.

Полина Гринченко

Жанр?

Полина Гринченко

Аммм не люблю этот жанр. Но может быть фильм Помни меня...

Poman Devil

жанр?

Poman Devil

да ты уже наверное всё пересмотрела)))

Пaвeл Андреич

жанр?

Пaвeл Андреич

Впритык, смешной фильмец🙂

Кир

жанр?

Кир

Пол шпиона 😀 советую)

Светлана Новикова

Жанр?

Светлана Новикова

Тогда не знаю,не люблю🤔😊

Ва
Василиса

жанр?

Ва
Василиса

только не совсем новая бобро поржаловать. и вообще Дени Бун нравится)