Olga Ohorodnyk

посоветуйте интересное кино

Ответы · страница 6
As
Asen

А спектакль советских времен пойдет?) Миллионерша( Борисова, Райкина, Яковлев, Этуш)

Игорь Остапенко

ну, насмешили...прям...а "Зловещих мертвецов" не желаеете?..ну, так для ассортимента....

Игорь Остапенко

...особенно на ночь ....и когда включаешь везде свет, чтоб сходить в туалет....и бежишь быстрей в постель выключая на ходу весь свет , и ложишься не дыша слушая каждый шорох...и включаешь все же свет,так, на всякий случай,и.....засыпаешь....

Игорь Остапенко

....дело было в Риге (91 год)...смотрели по видику жуткие короткометражные фильмы..просмотр закончился около 3 -х ночи..Весна..Темно....а мне идти до дому 300 м.....и,что главное,- мне нужно по пути пройти метров 100 через сосновый парк....-а тут после такого видео ,как то не очень....и , тут вдруг!-,пробегает ёж..-О моё Спасенье!!!..- хватаю его на руки , спуская рукава куртки и ускоряя шаг прохожу эту стометровку, "защищаясь"как бы ёжиком....смеялись по полной...

Игорь Остапенко

нет,не ясно...темно было...

Артур Тюльменков

а какое кино любите смотреть мелодрама драма приключение комедия ужас фантастика?

Артур Тюльменков

путешествие в Америку вам понравится этот фильм

Юра Журавлев

пересмотреть старое кино комедийное к примеру операция ы , брайтен бич опять дожди

Алекс Шрамков

Советую посмотреть интересное кино. Действительно хороший совет перед выходными!

Евгений Перепелица

А какой жанр вас интересует и продолжительность (полнометражный фильм или сериал)

Перец Копченый

"Географ глобус пропил"х.ф.,"Палата номер 6"(реж.Шахназаров)х.ф."Остров".(реж.П.Лунгин)

Настя Васильева

Хел бой, левша, 1+1, форсаж, голышом, неоспоримый, трансформеры, тихоокеанских рубеж,

Анастасия Хоменко

Нити судьбы. Дурная кровь. Случайных встреч не бывает. Много можно перечислять.......

Dmitriy Belive

АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ АВАТАР ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ Я САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛ

Сергей П

это отрывок из него, после минуты просмотра затягивает)

Сергей П

Там правда не всем жанр подходит, думать учат самостоятельно)

Катёна Урур

в комедии не знаю, но понравился из последних просмотренных <<скиф>> и <<варкрафт>>.

Sofi Sofi

С любовью, Рози.,Человек, который познал бесконечность, Игры разума, Зелёная миля

Александр Гоцембилер

начало с Дикаприо. Очень впечатлило. но сложный сюжет. надо внимательно смотреть

Артем Брызгалов

По соображениям совести , Форест гамп, дневник памяти, вселенная Стивена Хокинга

Роман Низамиев

Вчера посмотрел "Селфи" с Хабенским. Очень понравился. Где-то узнал себя. Советую

Роман Низамиев

Я знаю много хороших фильмов. Моя бывшая говорила что мне бы кинокритиком работать

..
....

Мне советовали фильм "собачья жизнь",сам не смотрел но хвалят его очень сильно.

..
....

Пожалуйста поделитесь впечатлением после просмотра.

Ол
Олейна

это опять я,сначало с музыкой,теперь с фильмами,а дальше с мужчинками?????????????????

Ол
Олейна

так лучше с

Асхаб Абуталипов

Лучшее во мне, жена путешественника во времени, игры разума, жизнь как она есть

Владислав Сон

Любовь в большом городе 3 части, Крестный отец 3 части, обязательно к просмотру.