Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для наших девушек. Есть множество различных названий конфет, имеются ввиду подарочные в коробках, какие конфеты вам более всего нравятся и доставляют вам радость? 🙂

Ответы
Светик

Наши люблю, белорусские, в коробках : Легенды Майя, Белорусские сувениры, Лесная песня...там настоящий шоколад

Ольга Ермолаева

Разве в сорте дело? Нравятся любые, подаренные от души

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рафаэлло . 🖼

Брунгильда Анжуйская

Вишня с коньяком в шоколаде

Та
Татьяна

ага! 2 в 1!!!

Олег Смирнов

у меня наверно с арифметикой не лады, почему-то получилось 3 в 1! )))

Брунгильда Анжуйская

Да, три в одном

Cherry Cherry

Никакие. Равнодушна к ним))

Катерина Борисова

Алёнка😁👍

Валера Тригуб

На спрос

Катерина Борисова

у меня всё в порядке

Валера Тригуб

А кто спросит тому в нос 😎