Deribas

А вы заметили, что люди с гитарами на аватарке не совсем адекватные?

–5
Ответы
На
Наталья

Не, не всегда. У меня был диолог тут, очень даже приятный, технарь по образованию, гитарист по хобби и с отличным чувством юмора.

Deribas

🤷‍♂️

Селия Вымри

По-разному бывает. Обычно рокеры советских времен какие-нибудь. Кипелов им нравится, и не сказать им правду, что он говно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Иной раз как адеква-кватнешь кого-нибудь по башке гитарой. И начинаются глупые вопросы...

Deribas

😁

Ир
Ирина*Z

люди, которые сюда выставляют фотки сами по себе неадекватные. Путают этот сайт с тиндерем

Людмила Иволга

Нет,не заметила.А в чём эта "неадекватность" появляется по-вашему?

Wolf Werwolf

Нет, не замечал.... Наверное потому что просто не видел подобных...

Deribas

Да, просто не смотрели на аватарки, скорее всего.

Wolf Werwolf

Мне это не интересно...

Са
Самсон

Ко с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Deribas

😁

A Lina W

Нет ,не чаще, чем с человеческими обличьями, на авах

Фр
Фрустра́ция

Люди разные и от гитары не зависит их адекватность

Deribas

Вы исследовали вопрос, или это только ваши соображения?

Фр
Фрустра́ция

Я иследовала людей принципе

Deribas

Я конкретно про гитары на аве.

Марина

А-ха-ха. Да тут 99 процентов не адекватные😄

Deribas

Не скажите.
Всего 72%.

Марина

Ну... может и так

Deribas

🤝

Михаил Цветаев

Ничёси!!!!...😳 🖼

Eлена Вологжина

А мне что-то не попадаются с гитарами

Deribas

Просто не смотрите на авы.

Eлена Вологжина

Может быть

Deribas

🤝

Арина Смолина

Кстати, и с природой...почему то тоже

Ника*

А с котиками более адекватны?))

Кирилл Матвеев

творческие люди все странные

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

аха. и не только с гитарами.

Ps
Psihodelik_Enot

Люди и адекватность 😂😋😅

Владимир Жиров

Сам-то понял, что спросил?

Deribas

А Вы уверены, что задавая вопрос в подобном тоне не ставите под сомнение наблюдательные способности автора вопроса?
Вы сами проводили наблюдения, чтобы сомневаться?

Владимир Жиров

Я - работник культуры и литературы. При чём здесь аватарка? У тебя на аватарке спектр. Значит ты из ЛГБТ?

Deribas

То есть - обиделись за гитару?😁
Но ведь так и есть.

Владимир Жиров

Да я на дураков не обижаюсь. Гитара - это очень большой труд. Поменьше в подворотне тусуйся.

Deribas

Вы, сударь, хам и невежа, с умом, осложнённым отсутствием логики.
Я и раньше знал, что вы дурак, поэтому не обижаюсь.

Владимир Жиров

Я тебе не сударь. И скажи спасибо, что я с тобой общаюсь. Обычно я таких, как ты, ушлёпков, отправляю в ЧС.

Iren

Мне не один не попался😄

Deribas

То Вы просто не приглядывались...

Iren

Может быть

Владимир Писарев

А типа Вашей,это какие ?

Deribas

Я типа моей - это какие?

Владимир Писарев

И Ник тоже ,может к Одессе относится

Deribas

Нет.

Владимир Писарев

А почему гитаристы то неадекваты?

Deribas

А я откуда знаю?