Ас
Асмолов

Девчонки,какой у вас любимый торт?

Ответы
Al
Alexc

хоть и не совсем девчонка (а точнее - совсем НЕ девчонка) но как спец - советую греческие. любые : от "крема-карамеля" и до всех прочих. особенность их : тонюсенький корж (3-7 мм) и сверху просто слои кремов. разных. и так до нормального уровня торта. теста более нет - только кремы.
правда дорого. но оно того стоит.
п.с. в Греции сходить на сладкое - не редко дороже чем сходить побухать. но и приятнее. 🙂🤣

Наталья Мельник

Как-то раз мне понравились коржи в торте с грецким орехом"Пища Богов",крем в торте домашнего приготовления "Птичье молоко"(он не из суфле),манера формирования торта "Муравейник".Всё это пеку сама по праздникам не только своей семье ,но и на заказ нескольким знакомым.)

Ас
Асмолов

Умница!👍

Вита

Шерами ,ничего так,киевский ,,Кисивский,Генеральский у нас появился объедение,Делис шоколадный наш фирменный харьковский и Наполеон домашний ,только чтобы суперский))

Ас
Асмолов

Привет,как ты?)

Вита

Я хорошо.А как ты?😺

Ас
Асмолов

Тож)Приехал с работы,баню затопил)

Вита

Баня)) прикольно))

Ас
Асмолов

Да ваще!!!))

Ла С

На заказ. Красиво украшенный, в виде какой-нибудь фигурки или просто красивый, с начинкой чизкейк. А ещё хочу тортик Гарри Поттера попробовать)

Ас
Асмолов

😁Уже и Гарри Поттера едят...куда мир катится..😂

Ла С

Я имела в виду тот тортик, который Хагрид подарил Гарри. Розовый с зелёным кремом

Ас
Асмолов

Я не видел фильма)

Ла С

Не интересно?

Ас
Асмолов

Да как то сразу не зашло я так ни одной части и не смотрел.Хотя знакомые лет по 50 смотрели только так))

Ла С

Бывает🙂

Ас
Асмолов

Эт да

Александр Денисов

кто понял жизнь тот больше пе спешит. Смакует каждый миг и наблюдает: Как спит ребёнок. как моется старик. Как дождь идёт и как снежинка тает.

Искорка.

Хорошо приготовленный- практически любой. А покупаю обычно вальс Бостон, фирмы Шоколад.ру.. Это бисквит, крем- чиз и фрукты...

Ас
Асмолов

Спасибо!!!👍🌹

Та
Татьяна

Раньше любила Киевский. Но вкусный остался только в Киеве, а то, что пекут по разным городам и весям - только пародия на него.

Ол
Оленька

Блин опять мро торты). Ночью сон снился, как торт готовлю))). Люблю домашние торты, но на них надо много свободного времени.

Ас
Асмолов

это судьба,Оля.Чую я,готовить тебе сегодня торт)))

Ол
Оленька

)))

Ас
Асмолов

скажи потом,что хоть печь будешь..)

Си
Сибирячка

Который сама когда - то стряпала по рецепту своей свекрови. Такой вкусняшки нигде не ела. В замеме варёная сгущёнка.

Ир
Ирина

Вы его не знаете...Этот торт готовят только в Киеве..Он называется СПОКУСА...Такого торта ..никто не видел никогда!!!!!!

Ольга Обыденнова

торт - юбилейный. или пирог юбилейный. Казани "Бэхетле" делают. не приторный , не навязчивый, крема мало. воздушный.

Виктория Осипова

Прага и Наполеон, и Лакомка,и Белая вишня, и Крем Чиз, и Медовый,и Графские развалины, и..... все!))))))))))))

Инна Е

я сладкоежка 🙂 много что люблю! вкусных-то много, и в каждом городе по своему называются торты

Ас
Асмолов

Это да.А в твоем городе какие торты тебе нравятся больше?)

Инна Е

Птичье молоко, дамский каприз, люблю чизкейк, красный бархат, тирамису (остальных названий даже не помню) 😄

Ас
Асмолов

фига се!!!Вот уж точно сладкоежка!!!😁👍

Инна Е

😭

Ас
Асмолов

а чего ты разревелась?Этож хорошо!!всегда знаешь чем тебя угостить)

Инна Е

завидую тем, кто к сладкому равнодушен 😐

Cветлана

Крем сгущёнка варена и масло сливочное50/50,коржи бесквитгые и на крем, бананы, киви, апельсины.

Не Афродита...

Раньше я любила полёт и Прагу. Сейчас люблю штрудели с вишней. Только штрудель это не торт

Юл
Юлия

Печь люблю,сама не люблю сладкое,а кушают другие, Наполеон, черепаха, медовый, мраморный

Юл
Юлия

😜

Милош Йованович

Юля,пожалуйста рецепт ЧЕРЕПАХИ🌹

Юл
Юлия

Пожалуйста:тесто яйцо-9шт,мука-2стакана,сахар-1,5стакана,сода-1члж.крем 1 ,5литр сметаны,2стакана сахара.

Евгений Алексеевич

А что за дискриминация такая?девочки)) тут и мальчики есть 🤣🤣🤣 и люблю я медовый торт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А можно, я тоже отвечу? Мне очень нравятся кинутые в меня торты, пролетевшие мимо цели.

Со
Собеседница

Я не сладкоежка... не могу толком сказать... наверное "Битое стекло ".. чтобы без теста))

Ас
Асмолов

Бери шире,я с компа!!Все до последнего пикселя мое!!!И не смотри на меня жадными голодными глазами,не отдам!))

Со
Собеседница

🤣🤣🤣🤣... я думала ты добрее!😭😭

Ас
Асмолов

Я тебя лучше Колодкой тормозной угощу.Тоже оценишь!!!Для тебя берег.😂👍😂

Со
Собеседница

Знаешь... тормозную колодку и еще с отработкой возьми себе... а свои берега я только сама определяю!!!!😎

Ас
Асмолов

Бе бе бе.У нас так пирожное называют.А ты обижаться

Мое Имя Любовь

Муравейник.... Накидала палочек, покрыла сверху кремом и красота, главное вкусно

Ас
Асмолов

Прикольно)👍

Мое Имя Любовь

Палочек, конечно печеных... 🤣👍☝️

Ас
Асмолов

😂😂кому что..

Ас
Асмолов

а я со всякими вот люблю😂😂😂

Мое Имя Любовь

Никто не спорит... ☝️👍

Ас
Асмолов

)))