Gr
Greshnik

Мои любимые животные за этот год нанесли ущерба более чем на 300 тысяч рублей а Ваши 😂

Ответы
Майя Петрова

Моя кошка умная. Весь ущерб: пару раз сходила в туалет в старую хоз. сумку (это когда мне некогда было почистить её лоток, а она чистюля у нас). Вымыла я сумку и убрала в кладовку, туда кошке ходу нет.

Gr
Greshnik

🌹

Елена Корсикова

А они что у вас , из пушек стреляли? У нас 30 котов и 3 собаки. Но ущерб такой же, как и у нас. Есть они или нет, а косметические ремонты делаем регулярно.

>>> Хрумчик <<<

😆😆😆

Gr
Greshnik

😂😂😂

Елена Корсикова

Я вспомнила про большой ущерб.😁 Это уже было несколько лет назад. Похоронили наш кухонный уголок. Я сначала хотела выбросить, а потом взяла и отреставрировала.🖼

>>> Хрумчик <<<

Кошмар.)))

Елена Корсикова

🤣🤣🤣 Не то слово.

Ти
Тина

Три тысячи в месяц,умножаем на 12,то 36 т.р. Одна кошка. Еще морально мне наносит ущерб,каждое утро в 4.40 будит меня.Вот.

Gr
Greshnik

Ясно

V/
V/S/G/

а наши а наши ..а наши пойду с двора прогоню в соседний тот ещё строитца

Елена Данилова

Ну, диван уже привет ему. А новый покупать боюсь. Таким же станет....

Карлсон

Моя пушистая тварь слишком жирная и ленивая, чтоб что-то портить.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую, видимо вы очень добрый человек

Gr
Greshnik

Да

Св
Свят

И что это за животные ?

Gr
Greshnik

Енот коты кошки

Св
Свят

Енот , слышал ,да это ещё тот хулиган и вор .)))

Gr
Greshnik

😂😂😂

Св
Свят

У меня аквариум рыбки и кот .Так на кота мень тратится бюджет чем на рыб !!!

Ольга .....

Диван съели?

Gr
Greshnik

Да большой

Ольга .....

Тогда понятно)) не я люблю животных, но в меру🤣

Gr
Greshnik

😂

Ольга .....

Мне и одного хватает обжоры, ест за троих.

Gr
Greshnik

😂😂😂

Людмила Иволга

🤦‍♀️😮

Ле
Леди

Собаки?)

Gr
Greshnik

Животные

Ле
Леди

Их много?

Gr
Greshnik

Много два кота кошка две овчарки енот кролик

Ле
Леди

Енот?)

Gr
Greshnik

Да