Елена Некипелова

🖼Вы скрываетесь? Для чего вы меняете авы? А ник?

Ответы
Об℘Атная Сторона ለƔны

Каждая картинка вызывает определенные чувства, ассоциации, и человек начинает вести себя с вами по другому. Раскрывает свою какую то другую сторону.

Руслан Котопёс

Я тут лет 15 наверно, может больше... Менял аву один раз вроде) Хотя рожа у меня с 15ти и до 35ти не особо изменилась) Смысла не вижу менять что-то)

Lаzy

Нет. Не скрываюсь. Хотел поменять фото, старое было несколько лет. Хотел Заменить.. на новое- происходит сбой. Так и остался пока безликим.

Юрий Свиридов

-Ты что так много пьёшь?..... -Когда я выпиваю сто грамм во мне просыпается другой человек, а тот другой тоже хочет выпить🤭🤗🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Вот для этого тут можно подписывать. Чел поменял ник.. а вы его узнали, потому что он подписан, что он балбес. 🤣

Григорий Шапиро

Боже,упаси!😲За 12 лет один раз фото.И то из-за какой-то дуры.С женой покойной было фото,она оскорблять стала...

Карлсон

Не скрываюсь. На аве мой таблет. А с этим ником хожу с первого дня здесь. Почему скрываешься ты? Тебя ищут?

Елена Некипелова

Я авы по сезону меняю. А ник нет

Карлсон

Но на аве не ты. Тебя ищут?

Елена Некипелова

ещё нет

Карлсон

Так поставь свое лицо. Дай нам узреть его, возликовать и полюбоваться.

Серый

Здесь потому что бывают резкие общения. Не хочу думать что какой-нибудь больной пришёл ко мне пакостить.

Елена Некипелова

Ну скрыл, а потом менять для чего?

Серый

Я например поменял потому что узнал что большинство людей любят закат. А я рассвет - начало дня, новой жизни, новых дел ...

Юр
Юрий

Если бы ты знала, сколько рашистиков пытались мне угрожать, не задавала бы таких вопросов.

Елена Некипелова

Может вопросы иные надо задавать?

Юр
Юрий

Но я не хочу задавать иные вопросы. Я хочу задавать такие, какие задаю. Уловила?

V/
V/S/G/

А таак..ради интереса..скучно а так вроде как что то и происходит..Вот такие пироги Лен

Ви
Виталий

честно говоря не любитель когда меня кто-то разглядывает без моего ведома )

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не скрываюсь.Меняю нечасто,когда одна и та же надоедает.С ником та же херня.

Дэн

Ссыкуны которые оскорбляют всех здесь так поступают. Мне бояться нечего.

Александр Соколов

Как в 12 году открыл страничку так и живу,только фото сменил в 19 году.

Лола Ололоева

Мне так веселее. Я будто переодеваясь каждый раз в новое платьице.

Елена Некипелова

Бусиков не хватает

Лола Ололоева

Думаешь?

Екатерина Емелина

Сменила фото на свежее, чтоб у некоторых не было никаких иллюзий.

Елена

Не скрываюсь. Все фото личные. Сейчас мое озеро тоже в тему)).

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не меняю,модератор вечно удаляет мою фотку(((((🖼

Елена Некипелова

а она интереснее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ещё интереснее)))

Елена Некипелова

я про её и говорила

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я на работе)))

Антон (Ulysses)

не менял ник, как пришел много лет как. насчет авы не помню

Владимир Писарев

Может алиментщики или от жён прячутся ,чтобы не застукала