Ят
Ятакхочуявселетонекончала

. За мной не надо ухаживать. Зачем? Цветов не надо. Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязат?

Ответы
Сергей Круа

Редкий вид который делает вид что ему ничего не нужно)))Хитрые хитрые самки,но меня не проведешь)

Viktor Polesov

Наверное Вы - мужчина. Мне вот тоже цветов не дарят и по ресторанам не водят))))))

Александр Белебебезьев

здрасте что значит не надо в таком случае нужна куртизанка а не ты

Oxba1Da

Чувствую ваши таланты в другой плоскости?
Вы ведьма? 😄

Валера Яковлев

Бывают моменты,когда нет ответа. Сейчас как раз он.