Ната

Некоторые мужики тут -смешные создания. Отправят розочку в личку и чего-то ожидают , а если нет реакции злятся, а если на них накатишь в черный кидают. Да к переговорам не приспособлены. Для меня такие-слабаки! Им не место здесь! И да , если на ваши комплименты мы не реагируем имейте совесть вести себя достойно. Учли?

Ответы
4:
4:20

А вы им отправляйте взгляд проклятия грустно тома ) От этого взгляда аж самому становится грустно и мысли что все плохо Словно Моросящим дождливым ветренным осенним утром тебе позвонили сообщить что сгорел твой дом а бабушка не успела до конца вылезти из него Зацепилась одной ногой за подоконник и тоже сгорела А в этом доме еще был пес что жил у вас 18 лет и твоя коллекция марок И все это ты выслушиваешь во время когда тебя насилует Филип Киркоров )))

Королева"Осень"

Конфликты лучше обходить стороной ,лавировать ,обходить ,острые углы ,все мы разные и по мышлению и по темпераметру,ни только здесь- дома с родными и близкими получаются трения, надо как то приспосабливаться в жизни иначе постоянно будут скандалы ,обиды , недопонимания Зачем усложнять жизнь ,будем проще .

Андрей Чернов

Имя- Наталья в переводе с лингва лацина (латинского языка), значит - родная, такая позиция в вопросе не соответствует вроде как значению имени, хотя все же человек по своей природе социальное существо и постоянно испытывает потребность в общении.

Жорж

Я не совсем понял. Если вы не принимаете подарок-значит, не хотите общаться. Ну и не надо. Другую найду, более покладистую и разговорчивую, А вы сидите сама и считайте ворон, летящих мимо. Их вон как много развелось, с утра до вечера летают

Иван Тищенко

Какая Вы категоричная. Все люди разные. Все люди имеют шансы меняться, правда мало кто ими пользуется, а Вы ярлыки вешаете. Надо быть более толерантной к другим и более требовательной к себе.

S = K. Log W

*смеётся* В тот день, когда я в принципе кого-либо отправлю в этот пресловутый чёрный список, разрешаю себе розочки дарить, ибо это стало бы первым шагом в лазурный мир педерастии.

Александр Ротов

Я знаю, если женщина не отвечает на твои ответы, то лучше забыть об этом. Всегда найдётся другая женщина, которой ты интересен. Главное не отчаиваться и искать свою половинку.

Агний

не опускался до того что бы: какие-то розочки в личку писать. Вообще ни с кем в личке не общаюсь. Обычно чурки этими розочками общаются, к ним и обратитесь,а не о всем мужчинам.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Коралина - классный ник у вас ( быть может это даже ваше настоящее имя ) - а что бы вы хотели услышать - люди изменились и давно испортились - правда это не на всегда - уж поверте

Сергей ******

Радуйтесь хоть розочку и на том Спасибо , а не по дальше .Приспосабливаются животные ,которых обучают .Жаль мужиков нормальных еще которые унижаются,было бы перед кем.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всё правильно сказали, кроме одного. Не вам решать где место, а где не место. Ресурс общий и для всех. Так что... К счастью комплиментов от меня не добиться.

Lego

Опаньки! ничёсе наезжают! да главно было бы за что! А мне сможешь .... как там у тебя.... - о! - "накатить" ))) а это как? в какое место? )))) Давай посоревнуемся? )))

Ната

зачем это ведь мимо тебя так пройди мимо

Lego

Да шучу жи! ))) а сама-то? )))

Lego

Да вижу, вижу, ты похожа ))))

Lego

Ну и этого есть у тебя немного.... - разум наверняка ты можешь затуманить )))

Александр :)

Ох ебать бахиня.. Мудрейшая! Все сама решила, кому здесь место, кому- нет.. Кто слабак... Да, тут себя только на вы называть и никак иначе. Владычица!

Ната

Да я владычица😂😂😂

Антон Шакун

И для кого эта тирада? Правильные люди и так себя уважают, на мелочи не гавкают. А дурошлепы и на это высказывание тявкать начнут.

Вл
Владимир

да ты моя хорошая все бы тебе учить поучайте лучше ваших поучат ну как не понятно это игра а в игре проявляются люди учла?

Виталий Рогов

С вами полностью согласен. На смайлы, заменяющие слова, отвечаю однозначно : вырезаю и возвращаю.. На лень отвечаю ленью.

Дмитрий

Пхахахха)) детский сад. Розочки цветочки, небось цветочки и комплименты из пары слов и невпопад. Узнаю себя в 4-5 классе)

Анатолий Иванов

Это не для меня! Розочки отправляю практически всем собеседницам.в знак признательности.В ответ ничего не требую .

❤️Мышка С Марса❤️

А мне извращуги писали. Опа да грудь - это все. Зачем так нзнакомой девушке писать... Пишу правду, обижаются 😁

Коте Мурло

Лия.....вы такая серьезная и решительная женщина.......даже в голову не приходит какой вам комплимент сделать.....

Коте Мурло

Ну ваще........женщина и не хочет слышать комплимент.........хотелось бы взглянуть на вас одним глазком

Коте Мурло

А что такая серьезная Надо радоваться жизни и получать от общения больше позитива.....улыбнись Лия