Бакыт Асанов

Вроде бы пестик и тычинка а сколько смысла верно?😁

Ответы
Галина

ДА ЕЩЕ В ПЯТОМ КЛАССЕ ВПЕРВЫЕ НАЧАЛИ РИСОВАТЬ ПЕСТИК И ТЫЧИНКУ . ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ А СЕЙЧАС УЖЕ В ТРИ ГОДА МЕЧТАЮТ ЖЕНИТСЯ И ЗАМУЖ ВЫЙТИ .

Галина

это еще полбеды, а если НАТО возьмется ,то и до беды не далеко .

Галина

и все ?

Бакыт Асанов

а что я могу сказать?

Галина

Что я могу еще сказать ,теперь я знаю в Вашей воле меня презреньем наказать....... ...ПОЖАЛУЙ СОБЕРУСЬ НА проходку ,да вроде и рановато .

Ольга

Тычинка-мужская часть цветка, участвующая в размножении.Пестик-женская часть цветка, из которой развивается плод!😊🌺🌼🌸

Бакыт Асанов

Ну так и я о том же..но у людей бывает фантазия зашкаливает и идет дальше😁

Ольга

Фантазировать мы любим...это жизнь!🌻

Бакыт Асанов

именно

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣👍👍👍Бакыт вы делаете мой вечер 🤣🤣🤣что у вас в голове за мысли 🤣🤣🤣

Ва
Василиса

Поуговаривать все равно придётся....

Бакыт Асанов

Вот именно))

Валерий Герасимов

Особенно рыльце пестика...

Всегда Котов!

и в чем же тайный смысл?

Бакыт Асанов

Кто о сексе кто о природе а кого еще куда занесет

Игорь Пономарёв

Цветочки...🤷‍♂️🤗

Владимир Назаров

Да это феноменально

Максимилиано Чизанто

Какого, например?

Бакыт Асанов

секса для примера, или вот мне написали пистолет и ноже

Максимилиано Чизанто

Ну...
Я не вижу никаких тут "смыслов", сорри.

Ч-
Человек - Невидимка

Пистолет и нож 😩

Та
Татьяна

Продолжение рода

Наталья

Глубокий смысл)))

Бакыт Асанов

Ну мы вроде как именно это и подразумевали До дела дойти и скривить душой)))

Наталья

Я не буду кривить душой, а прямо откажу, если что-то не устроит.

Бакыт Асанов

Но есть шанс? Обычно нет его от слова всегда)))

Наталья

Шанс есть всегда, пусть даже
1 на 1 000 000))

Бакыт Асанов

во во)))Миллион ключевое слово)))

Tатьяна

🦧🤔

Елена Киселева

😌

Александр Грызлов

Да

Калуша С Напушки

🌺