Тайн@ Я :-))

какую группу крови больше всего любят комары? :))

Ответы · страница 2
Олег Горшнёв

В тайге они не разбирают,их там столько что представить трудно,сплошной рой-серая туча.

Лекса

Чем же они там питаются?

Олег Горшнёв

Видимо находят себе питание. Ведь кровь нужна только самкам.

Лекса

Я про них и спросила.

Лекса

Если их там тучи,значит они не просто живут.а ещё и усиленно размножаются..

Олег Горшнёв

Понятное дело. Болота кругом-условия есть.

Лекса

Но кушать то всё равно хочется...да ещё свежей кровушки...

Олег Горшнёв

Зверья хватает.Ну а из людей комары больше любят с Первой группой крови. Видимо она более вкусная и питательная.🙂

Кайса

Слышала, что как раз мою-то они и любят больше всего (I+). А судя по опыту, так оно и есть...

Лекса

Ну и одеколон "Гвоздика"...благоухайте...🙂

Кайса

О... Это не для меня) а вот ваниль... Любимый запах)

Лекса

Можно и потерпеть,чтобы их попугать..🙂

Лекса

Уже не долго ждать осталось! С праздником вас...🌹🌹🌹

Лекса

☕🍫

Юлия Александровна

у меня первая положительная жрут без хлеба как весна ни где ни кого а первый комар мой

Лекса

Кровь вкусная!🌹

Надежда Жданова

ПЬЮТ ВСЮ БЕЗ РАЗБОРА, ГАДЫ.КРОВОПИЙЦЫ. НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, У НАС СКОРО НАЧНУТ УЖЕ.😰

Лекса

Уж очень кушать им хочется....🙂

Надежда Жданова

ДА, Я ПОНИМАЮ. НО НАМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ.😞

Лекса

🌹 🙂

Сергей Толстель

Нет таких исследований, женщин любят больше кусать комарихи, кожа нежнее и тоньше)

Владимир Круподер

Дорогой мой (или дорогая), ты всерьез думаешь, что комары определяют группу крови?

Лекса

Не думаю,но что то же для них вкуснее...

Лекса

Нет...одних едят с удовольствием,а некоторых вообще не кусают.

Владимир Круподер

А как вы определяете степень удовольствия комара?

Лекса

Сидит и пьет...и не прогоняется...

Vитек Bass

они перерабатывают эритроциты. им пофиг на антитела, отвечающие за группу крови.

Лекса

🙂

Елена Островская

Комар, укусивший наркомана, два часа считал себя сверхзвуковым истребителем ...

Лекса

😁 👍 🌹

Евгения Козлова

Кровососущих привлекает многое, но я не слышала про избирательное потребление

Лекса

🌹🌹🌹

Юрьевич. Серпухов.

БОЛЬШЕ КАМАРЫ ЛЮБЯТ ТЕХ И С ЛЮБОЙ КРОВЬЮ КТО ВИБРИРУЕТ СТРАХОМ ОТ КАМАРА.

Лекса

запах пота они любят.

Юрьевич. Серпухов.

ОНИ ЛЮБЯТ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Лекса

и что?

Юрьевич. Серпухов.

И ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШЬ И НЕВЛАДЕЕШЬ НАВЫКАМИ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ, ТОГДА УЧИСЬ.

Демонолог Миднайт

Блин, во Флике был ответ... Кажется, комар заказывал вторую положительную

Лекса

😁🎄

Иван Молодорич

с большей температурой.... кстати укусы комарих полезны покусанному.....

Иван Молодорич

пришлю... когда найду статью....

Лекса

Нет...нет...Спасибо.

Лекса

Что то такое читала....Но в основном заразу разносят.

Лекса

🤝

Иван Молодорич

🌻с комарихами... здоровыми....

Ни
Николай

Не знаю) у меня вторая положительная. Меня кусают меньше чем друзей))

Лекса

🍂

Аццкий Ангелок

Не знаю. Знаю что только что самки комаров пьют кровь, самцы нектар

Лекса

👍

Владимир Ефимов

Это хорошая тема для диссертации, которую можно защитить в Англии.

Галина Л

Комары никакую, а вот их самки в период беременности пьют любую !(

Лекса

🌷

Полина Скальпель

Комары не выбирают группу крови. А садятся на запах и размер тела

Лекса

🌹

Не
Неповторимая

Наверное мою)))вчера были на рок фестивале,грызли только меня)))))

Василий.

У меня первая положительный резус-фактор, так меня они не едят.

Василий.

Захлебнутся.

Лекса

Это ваши гости ...не захлебнутся...

Василий.

Откачаю. Добрый день.

Лекса

Пусть уж лучше осторожно пьют...

Василий.

Бычей крови сейчас нет в продаже, а от дешевого шалфея ничего не поможет.

Игорь Шелудяков

Раньше думал человеческую... Ан нет, собаку на даче покусали......