Наталья Лысенко

Если женщина не знает себе цену, это её главный недостаток?!..))))?

Ответы
David Kheltuplishvili

Знаете, когда разговор заходит о цене, все становится противно! Женщина должна любить и быть любимой, а все остальное ерунда. 🙂

Светлана Джораева

Это не недостаток, это проблемы умственного развития))))))) Поэтому мы часто называем себя дурами)))))

Александр Геляев

Такого не бывает. Это что бы женщина не знала себе цену? Вы, наверное, любите фантастику

Наталья Лысенко

Да сплошь и рядом.... Иначе не терпели бы унижения и оскорбления...

Александр Геляев

Вы имеете ввиду и себя то же?

Наталья Лысенко

Разве что, в далёком прошлом)

Александр Геляев

Ну, судя по фото, вы себе цену знаете. И это правильно

Наталья Лысенко

Увы... стараюсь больше не совершать ошибок... не всегда получается)

Александр Геляев

Ошибки не совершает тот, кто ничего не совершает и ничего не делает. Вся наша жизнь, это совершение ошибок, а потом их исправление

Анатолий Абрамов

Сложно встретить женщину не знающую себе цену, я таких, в своей жизни, не встречал.

Анатолий Абрамов

И с недостатками..., ко всем женщинам не применишь-только индивидуально.

Ильсияр Исхакова

Так она просто бесценная, а если знает, значит она не раз её называла!)))))

Галина, Питер

да, пожалуй... Хуже только, если она знает цену себе до копейки....

Наталья Лысенко

Это не про женщину уже... про профессию одну древнейшую...

Николай Туркин

Женщины бесценны , а те которые знают цену выходят на панель !

Наталья Лысенко

По букве, логично... а по жизни... если женщина сама себя не ценит.... ей уже никто не поможет)

Николай Туркин

Надо любить себя , а оценку выставят потомки !

Наталья Лысенко

Не так просто любить себя, как оказалось))

Николай Туркин

А надо везде сталкиваешься с трудностями ))

Аleksey كييف

Если женщина знает себе цену - значит она её уже называла 😄

Наталья Лысенко

😄 Не так))) Значит, если Вы ей нужны, то или всё, или ничего... на меньшее не согласится никогда)

Andrew Dankin

обычно главный недостаток женщины в ее куринных мозгах

Andrew Dankin

а что в россии счас происходит ?

Наталья Лысенко

Всё на "К"... Каникулы новогодние закончились... аж 11 дней в этом году... Крещение вчера было... Кризис... )

Andrew Dankin

Ну значит правильно что я уехал . Я как бред начался то сразу и уехал . Раньше еще жил в москве а работал не в россии а счас как уехал и даже не хочу возвращаться . Мне сегодня написали что типа я не прав в том что выбираю корыто пожирнее . Ну да типа надо в говне жить и копейки как мои соседи считать . ну на патриот я так что не всем же родину любить .

Наталья Лысенко

Ого!.. И как там климат?!..))

Andrew Dankin

да тепло сухо , но в этом году холодно то можно было в рубашке ходить а тут в куртках

Алексей Кирюшкин

Женщины бесценны, а с цена в подворотне стоят

Аслан Галиев

это ее главный плюс ее цену знает ее парень)

Аслан Галиев

откуда такие мысли натали?)))

Марина

Женщина должна быть любимой.Любить самой.

Валерий Духин

если женщина безцена это ее достоинство

Бейсенгазы Берназаров

Везде и во всем нужна золотая середина

Ruslan Ramazanoff

Главный недостаток это переоценка)))

Рустем Медведев

Если знает то она его уже называла

Елена Монум К.

она наверняка знает, что бесценна!

Назигуль Казетова

я думаю каждая знает о себе цену.

Александр Драгункин

ЕСЛИ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗАЧЕМ НАЧАЛО

Н,
Николай ,хаханов

что это такое не знает себе цену