Ва
Вадим

Твоё Понимание Слова "Беспредел" ?

Ответы · страница 2
Рыжик

КОДА НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ... УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ... КОГДА В ГОСУДАРСТВЕ БОРДАК...

Александра

действие, когда не смотришь ни на законы гос-ва, ни на человеческие

=)Джусик

действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов.

Светлана Мариева

Действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов.

Наиль Вильданов

Люда Сероглазова

действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов

Владимир Данько

что творит правительство с депутатами, ........ правят беспредел.

Виктория Бондарева

моё)) нет предела совершенству в невоспитанности и наглости))

Ми
Миша

не по нравственным и моральным и не по человеческим понятиям

Юра Григорович

- Извините, а здесь можно материться?
- Нет.
- Н-да... Это х*ёво...

Ольга Иванова

когда красная пелена на глазах и в ушах шум, а в руках оружие

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это нечто ужасное... беззаконное... полнейший кровавый хаос...

Константин Сенюшкин

воды выпить 2 кружки можна а водки 2 литра льётся бесидела 🙂

Gennadiy Firsov

Все имеет предел, беспредельны полько жадность и глупость.

Евгения Румянцева

что-то из ряда вон выходящее, очень отличное от норм морали

Leloosha Onixec

поведение, действия, выходящие за рамки приличия и закона

Лидия Пастухова

Это то, что не поддается ни какому объяснению и логике

Нина Черкасова

Ситуация, в которой люди переходят допустимую норму

Larisa. S

не человеческий! ....звериный! поступок или действия

Елена Васильева

КОНЕЦ СВЕТА,КОГДА МИРНО УЖЕ ВСЕ - НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ.