Ва
Вадим

Твоё Понимание Слова "Беспредел" ?

Ответы
A*
Angel ***********

Врезался на светофоре запорожец в Мерина, мужик в запоре думает - сейчас всё равно убьют, берёт монтировку, выскакивает из машины и давай по мерину лупить. Все стёкла, фары перебил, на крыше попрыгал, заскочил в свой запор и уехал. Братки сидят офигевшие, один говорит - это он в нас врезался, а прикинь что было бы если бы мы в него.....????.

Ва
Вадим

ахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахах)))))))))))))))

A*
Angel ***********

я ответила на твой вопрос????)))))))))))

Ва
Вадим

ага...все бы так отвечали)))

A*
Angel ***********

А ЧТО ??))))))) еще хочешь???)

Ва
Вадим

не...не надо...много смеяться - несолидно

A*
Angel ***********

так я же не вижу, зато позитив, заряжайся))))))))))

Татьяна Ларина

ощущения криминала... это слово сейчас постоянно используется в этом ключе. Хотя в чуть измененном виде это слово несет огромный позитив - беспредельным может быть и небо, и счастье, и радость!...

К В - 2.

В уголовных кругах как я слышала-это жизнь не по "понятиям"...но так как у нас многие жизненные устои перешли в уголовную область-то и понимание этого слова мной равнозначное.

Валерий Тим

Не понимаю, что творится.
Во имя благостных идей
Ложь торжествует, блуд ярится:
Махнуть рукой, как говорится?
Но как же мне потом креститься
Рукой, махнувшей на людей?...

Василий Гаранин

Наглое и безнаказанное нарушение морально - этических норм и государственного закона (в рамках определенного государства или социальной группы).

Галина Черная

Беспредел - это действия, выходящие за рамки общепринятых обществом норм. Беспредел - это извращенное понимание свободы как вседозволенности.

Hина Степанова

Беспредел в моем понятии - это отсутствие норм , правил , уважения , совести и тд . Правит наглость , безнаказанность ,нахрап и тд

Александр Сидоров

Я не уголовник, но это слово пришло оттуда, поэтому я понимаю его как полное небрежение интересами окружающих

Светлана Из Деревни Нагаркот

полное отсутствие границ при применении методов для достижения поставленных целей...например саентология)

Татьяна Семилетова

Беспредел, как я понимаю, это когда хозяевами жизни становятся те, для кого, как говорится, закон не писан.

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Дима Дремко

Обыкновенная человеческая глупость, заставляющая зачастую совершать нелепые поступки

Юрий Георгиевич Жемойдо

Когда люди либо не ведают, что творят, либо действия зомби, либо действия слепого раба.

Алексей Воловиков

КОГДА ПОПИРАЮТСЯ ВСЕ НОРМЫ И ПРИНЦИПЫ ЗАКОННОСТИ,МОРАЛИ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ

Ирина Довгань

Действия за гранью божеских, людских, государственных, моральных законов и норм.

Лариса Калугина

Беспредел — действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов

Татьяна Рогачёва

Когда кто-то переходит "рубикон"!И оттенок этого поступка явно криминальный!

Людмила Быкова

ВОт,смотри,без предел кругом! Младенцев ,недельного возраста насилуют дяди!

Sessssff Eeaez

http://mathprofi.ru/predely_primery_reshenii.html это не соответствие тому что там написано))))

Wlada Alekseewa

отсутствие всяческих границ в любых сферах деятельности и отношениях