Владимир Жиров

Мне пенсию прибавили на 729 рублей. А вам?

Ответы
Людмила Порошина

Ну поели икорки поди? (шучу). Так они много и не обещали индексировать. Так и хочется сказать как их не разорвало. В феврале будет индексация 8;6 % и доиндексируют за январь еще оставшиеся проценты . Но индексация зависит от пенсии, чем больше пенсия, тем больше индексация.

Владимир Жиров

Ну, себя-то они не обделят. У них-то пенсии громадные. А значит и идексация у них будет будь здоров.

Ва
Василий

потолок от от радостных прыжков остался без следов? аналогично повысили ..так хочется купюрки свернуть в трубочку засунуть в место откуда ноги растут и поджечь хоть одной твари которая это всё утвердила

Александр Романов

Что Вы говорите! а 12000 тыс 15000 тыч должны получить вместе с пенсией, сам не знаю куда мне такие деньги девать,может заткнуть пасти мерзавцам которые орали? Ладно Владимир на пол кило колбасы хватит.......

Алекс Венцель

Огромная сумма, как раз хватит на пару кг не самой дорогой колбасы. А если учесть инфляцию и повысившиеся цены на всё, то ваша покупательная способность осталась на том же уровне...)))

Владимир Жиров

Верно.

Нина

И даже ниже, т.к. всё и везде в разы подорожало.

Владимир Жиров

Ну да.

Александр

Не тратьте всё в одном месте, дайте и другим торговым точкам и турагентствам заработать. Мне тоже прибавили, семьсот, так что до встречи на Багамах!

Ма
Марина

Ну премия не плохая пришла в этом месяце. Хоть и в декабре на больничном была, впервые за 9 лет, прививку бы не поставила, не было бы больничного.

Владимир Жиров

Если бы ежемесячно прибавляли по стольку уже к имеющейся сумме пенсии. Фашисты своего добиваются любыми путями. Это я о прививках.

Ма
Марина

Заставили поставить. В городе с работой туго. Пришлось уколоться.

Владимир Жиров

И я о том же.

Наталья Зубкова

Мне на 722! Написала в пенсионный интернет-письмо , потому что не получается это на 8,6%! Жду ответ!

Владимир Жиров

Они нам гораздо больше должны, чем 8.6 %.

Наталья Зубкова

Кто они?

Владимир Жиров

Власть.

Наталья Зубкова

Не плачьте! Спасибо что хоть по немногу поднимают! В этом положении когда щимят Россию со всех сторон не до жиру! Быть бы жИвым!

Владимир Жиров

С чего вы взяли, что я плачу? Я возмущён. А это разные вещи. Какое спасибо? За что? За то, что захапали народные деньги, облапошили народ и благоденствуют за счёт ограбления народа. И это их вина полностью, что Россию "щимят" со всех сторон. Но жировать они от этого не перестают. А народ из-за них бедствует.

Альбина Барышева

О, как вам повезло. А мне на 64 рубля. Не трачу, хочу назад отправить, вдруг им их не хватит

Владимир Жиров

Не горячитесь. Они этого не поймут.

Владислав Потанин

Прибавили по Инвалидности теперь у меня в феврале должно 18 тысяч с копейками придти

Леонид Музафаров

А мне где то на 400, но это пенсия по выслуге лет. Важен не подарок, важно внимание.

Владимир Жиров

Никакого внимания от властей народу нет. А это - подачка, оскорбление.

Андрей Мещеряков

круто, а мне зарплату второй меся ц и отпускные не платят, уже и отпуск прошёл😀

Владимир Жиров

Охренеть. Это где?

Радость

Написано, что в Москве...

Андрей Мещеряков

Сверхдержава, город миллионеров

Владимир Жиров

Сверхдержава по наследству. Была. Теперь - изгой.

🇷🇺Anna🤣

Да, прибавили немножко. А подорожает все понемножку. Известная закономерность.

(◆_◆)

А мне хреном по рылу. Сказали, что мне еще двадцать четыре года въебывать надо.

Владимир Жиров

🤷‍♂️ Я себе пенсию заработал. Теперь ты попробуй себе её заработать.

(◆_◆)

Да, всего лишь пятнадцать лет официального стажа. Мало.

Владимир Жиров

Маловато.

Ва
Валентина

По вашему возроту моловато....так от стажа и т.д много чего зависит.....

Владимир Жиров

Стажа не хватило, страну разрушили, предприятия закрылись, Зарплата накрылась медным тазом.

Ва
Валентина

У многих так было, но жить как без работы.

Елена Ивченкова

а мне еще 3 года до пенсии))). Потом тоже буду радоваться прибавкам)))

Владимир Жиров

Так я скорее огорчаюсь таким прибавкам, когда положено гораздо больше прибавлять.

Елена Ивченкова

я понимаю. Я тоже жду пенсию с определенной долей сарказма. Понимаю, что ждет)))

Молодой Кракодил

А я не жду пенсию. Вся оплата автоматизированной работы - моя пенсия.

Елена Ивченкова

ну да, пенсию не ждут - сама приходит)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А мне пенсию выдают овощами - Хрен тебе ! На четыре года отодвинули.

Владимир Жиров

Кричи ура ВВП.

Владимир Жиров

Что делать будем с этой похоронной командой?

Майя Петрова

Пока ещё не приносили. Так что не знаю. Но 729 рублей меня не спасут...

Владимир Жиров

Они спасают Путина. Он так думает.

Майя Петрова

Он ошибается

Владимир Жиров

Ошибается.

Татьяна Черненкова

А мне ..на 1.300...всё, капец государственная казна разорилась..🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Всё просто , когда я работала , мне назначили пенсию минимальну 8.000 руб, сейчас я не работаю скинули 12.000 руб...🤷‍♀️

Валериан Загородний

А у нас платежки повысили так, что от пенсии ни хрена не остается.

Владимир Жиров

И у нас.

Та
Татьяна

Здесь люди с 15-ти стран мира. Думаете, что все поймут ваши деньги?

Владимир Жиров

У меня два высших, советских образования. А пофессиональных - не счесть. 1 - твоих слов нет, в принципе. 2 - сквернословие не есть матерщина, неуч мультяшная.

Та
Татьяна

Как ты уже надоел, нытик, нищеброд и озабоченный в сексуальном плане. Пшел вон.

Владимир Жиров

Да что же ты так разнылась? Ты в жизни хоть что-то своими руками сделала? Или только передком зарабатываеш? Кстати, в сесуальном плане я не озабочен вовсе, у меня любящая меня жена имеется. Молодая, красивая и талантливая. А ты свою сексуальную озабоченность сеешь везде, где появляешься.

Та
Татьяна

А при чем тут сексуальность? Я работаю в своем отделе, у меня 15 работников. С кем хочу, с тем и сплю. А ты в своей сраной озабоченности сдохнешь скоро, я тебе это предрекаю.

Владимир Жиров

Так ты про сексуальность заговорила. Твой отдел абсолютно лишний в стране, не приносит никакой пользы никому. Нахлебники. Я твои предрекания видал в одном месте. Своё дело возьми в своё тело, моей доли в сто раз более. Я тебе каюк скоро придёт, от злости загнёшься.