Со
Сонике

"Если драка неизбежна, бей первым", да?)

Ответы
Сергей К.

🤭 в женской драке нужно успеть первой вцепиться в волосы ? .... в юности видел смешную картину, девчонки подрались, в женском туалете, одна девушка попросила меня помочь их расцепить .... что я увидел : одна сидит на другой и обе молча сопят ... спрашиваю чего сидите, не встаёте ... та что снизу говорит " пускай мои волосы отпустит" та что что сверху " пускай мои колготки отпустит" ... я стал ржать ... девчонки видимо поняли глупость ситуации, отпустили друг друга и разошлись утирая разбитые носы и губы ...

Со
Сонике

Женщины жесче

Сергей К.

я бы сказал женские разборки больше напоминают "батл" сначала на словах выясняют отношения и только потом вцепляются в волосы

Юрий Лагун

Да! Тренер учил так. Подходит в темноте к тебе человек и грубо говорит: "Дай закурить!" Думаешь доли секунды а потом бьёшь!" Если подходит сзади, руку тебе на плечо и говорит: "Ну, дай закурить!!!" Сначала бьёшь, а потом думаешь. Много раз спасало. Его, тренера, постоянное наставление. Нельзя бить человека! Нельзя бить человека два раза. Бить нужно один раз, иначе не хватит времени или сил на остальных... Один удар - один человек. Отличный был тренер по акробатике, Феликс Владимирович.

Со
Сонике

Вот

Ба
Башканатик

конечно, из воздушки попал девке прям в пи... реально свинцовой пулькой,ее даже водили в больницу,получил пи..юлей от родителей,они даже давали деньги семьи той тянки

Со
Сонике

Да вы герой

Владимир Федоров

Само собой.Когда приходил домой побитым,мать добавляла,со словами:-Не можешь дать сдачи,сиди дома.А гулять то хочется.Вот и научился,чуть,что первым в морду.

Василий Сычёв

Один восточный мудрец сказал.. " Самый лучший бой тот.... который не состоялся " .... " И самая лучшая, победа над врагом та которая была достигнута без оружия, "

Со
Сонике

На востоке есть еще одна позиция- тихо ждать, пока трупы врага проплывут по реке..это дело тонкое

Василий Сычёв

Всё верно..

Со
Сонике

Стоит доверять востоку?

Василий Сычёв

Конечно. Истины, верность которых проверена веками..

Со
Сонике

Но проверяй

Al
Aleks

Да, испытано на себе - противник пасует, если сможешь вырубить его с одного удара( я вообще то мирный и добрый- но за девушку свою - урою)

Со
Сонике

Мужчина

Чанга Чунга Чунгович

Неизбежность драки недоказуема! Она иллюзия или она выдумана, чтобы оправдать свой первый удар, который очень хочется нанести.

Со
Сонике

Это у вас "или"

Чанга Чунга Чунгович

Да, "или". Бывает, что просто кажется, что драка неизбежна. Это - иллюзия. А бывает, что придумывается (сочиняется) эта якобы неизбежность для оправдания своего первого удара.

Со
Сонике

Это вам кажется

Чанга Чунга Чунгович

Да думайте что хотите.

Со
Сонике

Разумеется каждый при своем останется

Ма
Машынька

В кромешном дыму не виден рай, а к пеклу привыкло тело! Уж если решать - тогда решай! А если решил - за дело!))))))))))))))🤝

Со
Сонике

🤝

Игорь

Любыми путями уйти от боя,но если это невозможно,то одним ударом его закончить ,это философия единоборства

Дмитрий Климович

Бить первым надо всегда, но законы сие действо трактуют, как и всё, очень паскудненько, но бить первым надо.

Я? Кто?!

Нет. Самый лучший бой тот, который не состоялся. И значит, что противники умны, если не устроили драку

Со
Сонике

Ха-ха)

Я? Кто?!

Три раза. И ещё раз Ха!

Улугбек

Да Вы, Алёнушка, стратег!!! А ещё утверждают: "Блондинки недалёки..." Как ошибаются мужчины в женщинах!!!

Андрей Куклов

А как же христианские ценности ударили по правой подставь левую? Хотя Я наверное плохой христианин

Со
Сонике

Мне кто- то об'яснял эту ценность, что мол не буквально нужно воспринимать, но подзабыла , потому врать не буду

Weißer Su

Нет.
Зачем тратить свою энергию, если можно использовать энергию противника против него самого?

Se
Setepai

Weiber☝

All Марк

Звонок в скорую: "Алло, тут миллиционер с пожарным дерутся, я чего то не знаю кому ещё звонить" 😄

вт
владимир тишина

Да. Но Зеленский пока без единой царапиньl, а трупов уже горьl. Зато у болельщиков восторг

Со
Сонике

Его свои уберут, не переживайте

вт
владимир тишина

Пока Вьl лично, первая не ударите, никто его не уберет. Только горьl вьlше станут, за €то и переживаю, но не за Зеленского

Со
Сонике

Я чужая

вт
владимир тишина

Тогда именно Вам и надо его убрать, и ваши дадут Вас Героя. А если €то сделает украинец, то получит звание предателя

Со
Сонике

Почитайте местных украинцев на досуге

вт
владимир тишина

Пусть они меня читают. Уже сотня тьlсяч убитьlх, будут миллионьl. А возбужденньlе болельщики скандируют - Давай! Бей первьlм

Со
Сонике

Кого это волнует

Володя

А современный контекст что ли не нужно учитывать. Ведь сейчас же везде камеры натыканы!

Со
Сонике

И по камере

Володя

Да, бьют по морде, а не по паспорту и про камеру не забыть!

Юрий Иванов

С клоуном старичок из США комедию превратил в валютную трагедию. Неожиданный удар.

Со
Сонике

Расплачиваться рублями, это да

Юрий Иванов

Рубль из опущенных станет нормальным на Востоке.

Со
Сонике

Он уже выравнивается, да

Александр Кишинёв

Конечно, да. А то можешь не успеть, если получишь в челюсть и окажешься в нокауте.

Данил Яблочкин

"Терпеливый⁠ лучше сильного,
И владеющий собой⁠ лучше завоевателя города".