Со
Сонике

"Если драка неизбежна, бей первым", да?)

Ответы · страница 3
V.s.o.p

С юридической точки зрения лучше бить вторым

Это Я

Позволь ударить себя... Для констатации факта

Руслан Котопёс

Ну так то да... Лучшая защита это нападение 🤔

Николай Бурмистров

Если неизбежна, то да. Но кто это определяет?

Николай Бурмистров

Не всегда и даже часто лицо ничего не решает, его состояние это уже последствия принятого решения, и не всегда оно помогает даже если первый

Олег Родионов

Всегда можно избежать и обойтись без жертв.

Санан Алиев

5 секунт на оценку каму перваму икто главрь

Александр Богдан

"Бей первым, Федя!" Нападение лучшая защита.

Алексей Прибылов

Если драка неизбежна, мозгов нет у тебя......

Со
Сонике

У терпил именно такая позиция, да

Алексей Прибылов

нет. обосновать идиоту, что он идиот как раз терпила и не может-поэтому в драку и кидается. ума не хватает.... силой берёт. воры в авторитете умом решают и словом. битвы-для мяса и быдла.... 😂 мозгом воспользуйся.... если он у тебя работает..... ты ещё в суде морду судье набей-докажи свою правоту....

Алексей Прибылов

всякое было. драки, поножовщина, били меня и я бил.... пока ума не набрался.....

Алексей Прибылов

Драка не стоит того, что за нее придется заплатить. В случае победы ты не выиграешь ничего, а только немного потешишь свое самолюбие. Но даже при этом можно загреметь в тюрьму или получить далеко идущие проблемы от стычки. Поражение несет еще больше неприятностей. Тебе могут нанести любую травму, порой не совместимую с жизнью. В драке можно получить увечья, которые придется носить всю жизнь. Тебе это надо? Ребра торчали наружу. Зато идиотам доказал, что они идиоты.... а толку-рёбра то мои....сломаны...

Алексей Прибылов

всегда есть вожак, но это не обязательно будет самый сильный тип. Это самый наглый отморозок, который контролирует остальных. Постарайся выделить его и разговаривать с ним. Остальные, скорей всего, ничего не решают. Гаси его и вали спокойно... если совсем зажали....

Звездочет Дальнобой Торонто

есои видеш угрозу то да наноси первым удар

Ча
Чака

нет... вторым, но от первого удара увернись)

Ча
Чака

это уже без разницы... в чем есть)

Саня Рефтинский

Совершенно верно, главное не промахнуться

Димасик Пенисоносцев

главное потом не отгрести как следует))))

Василий Комышний

это не главное. Иногда просто нет выбора)

Василий Комышний

а огрести... без этого не бывает. Всегда найдётся более проворный, или более сильный, или у которого дружков больше)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

тебя не буду, пока не за што..🤷‍♂️😱😁

Игорь

Бывает и контратака сильнее нападения.

Анатолий Кодак

Верно!! , а затем возможно и "ноги в руки"

Евгений Меньшиков

Бывают случаи когда без этого никак. )

Со
Сонике

Вам аватарка моя понравилась?

Евгений Меньшиков

И это тоже. )

Евгений Меньшиков

С чего бы мне врать? )

Евгений Меньшиков

Ни, я предпочитаю не врать, а то потом забываешь, кому чего сказал. )

Со
Соцзащита

Если деваться некуда, целуй первым)))))

Юзеф Ястремский

где-то я это,уже слышал!? но забыл где!

Юзеф Ястремский

а что,вас развеселило! я серьёзно.

Валерий Дягилев

Это точно. Лучшая защита--нападение

Рафаил Файзуллин

Бей, и беги, снова бей и опять беги))

Рафаил Файзуллин

Прикольно, пока все таки не догонят))

Рафаил Файзуллин

Не беспокойся Аленка, догнали, оказалось , им выпить не скем было, третьго искали))