Пан Квинто.

"Сбросив гору с плеч, расправил плечи. Гордо приказал себе. Лети.! Если я попался вам на встречу, значит вам со мной не по пути...."

Ответы
Радость:)

Привет,Пан-ну и лети себе-легкого пути! И удачных поворотов на пути!А если я тебе попадусь на пути-то тоже осторожно...Ведь нам с тобой по пути...)

Людмила Борисёнок

Пан Квинто-очень нравится этот фильм и этот герой,но такого он там не говорил...

Самая Счастливая)

Спасибо мой хороший и я это знаю,и все равно ты мой-хочешь ты этого или нет. 😇

Davron Mukhuddinov

бери пример, видишь как нужно самоотречённо относиться, а ты говроишь.

Davron Mukhuddinov

Виолетта Горонькина

Зачем лететь "по дороге разочарований"? Разворачивайтесь)

Denis Malahow

Слышу голоса, что вечно правы. И пугаюсь этой правоты

Станислава Барисова

Давай дальше пролетай, другим не мешай

Светлана Петунова

Большому караблю, большое плаванье)))

Валентина ***

куда же вы от нас? как же мы без вас? 😞

Валентина Красильникова

ничего себе, я думала по пути

Андрей Науменко

Отличная песня, однако...

Наталия Королева

иначе бы не попадался...

Иван Атавин

опа !!! Икар! ты ли это))))

Ел
Елена)

где моя шлёпалка ???....))

Игорь Семин

никольский

Наталья Жерновая

класс!

ОК
Олеся Кубатина

Класс