***********

У вас есть зависимость от результата ? 😉

Ответы · страница 2
Ва
Васи*Лиса

Да. Еще какая. Всегда жду вердикт - оправдала ли надежды по вкусу и качеству своего творения.

Сергей Никифоров

конечно!!! удалось задуманное - счастлив, не удалось -учитываю ошибки, добиваюсь - счастлив.

Декабрист Февральский

зависимость моего настроения и мотивации к дальнейшему развитию деятельности :)))

Михаил Самарский

Нет есть только наркотическая и алкогольная зависимость, от результата пока нет

Любовь Соловей-Грищенко

У меня есть зависимость от моих близких и собственного настроения, а результат...

Виталий Качай

Если нет удовольствия от процесса,возникает зависимость только от результата.

Аль-Хани D*******n

Результат-это твой труд,стремление,ты этого хотел...конечно зависим от него!

Людмила Кузина

да). стараюсь, чтобы результат не разочаровал)))), иначе буду переделывать))))

Юлёнка)))))

Есть потребность в состоянии счастливого очучения. ....а результат это миг

Евгений Лукьянчиков

Нет, с первой порцией "результата" кайфа нет. Надо укреплять "результат".

Pasha Melnik

да блин. я короче попал. еслине уверен что будет работаь не буду делать

Pasha Melnik

коорче то о чем мы писали. мозг всему голова. не выстроить все капут

***********

👍👍🤝🤗

Pasha Melnik

а у тебя чувства а не мозг так как мозг у меня ))

***********

У меня просто мозг чувствительный ))))

Pasha Melnik

ах дай потрогать 😄

Кирилл Шумов

по другому не как! если не уверен в результате то и начинать нет смысла

Кирилл Шумов

иногда из под него может выйти что угодно

***********

Если не попробуешь не узнаешь ))))

***********

Все и всех просчитать не возможно ))))

Кирилл Шумов

сдесь можно поспорить! пример того что не возможно просчитать кроме человеческих факторов типа любовь, и тп

***********

Вот именно , человеческий фактор , он везде имеет свойство быть 😁

Иван Хабло

в спорте хочется результата, наверное это в какой то мере зависимость

Таяна

Пока результат не уснет не могу сходить в душ...натворит чего нибудь...

Григорий Джагарян

Вся трудовая деятельность прошла в зависимости от результата труда.

Леонид Кудрин

В зависимости от результата настроение либо хорошее, либо не очень.

Игорь Стрельников

У меня нет, результата. он и в африке результат. Какой бы он ни был:)))

Константин Саратовцев

Естественно, все действия и работы на результат, это залог успеха.

Ilvira Шамсутдинова

Да, иначе зачем я бралась за "это". Стараюсь доводить дело до конца.

Фиан

У всех без малейшего исключения есть зависимость от результата.